Перейти к содержанию

Россия завтра - какой ей быть?


MamaM

Рекомендуемые сообщения

Ребят хорош троллить, модераторы ау!

Да не ведись вы на Макса, он супер, живет на олимпе и все такое, мы все неудачники живем тут в ольгино, нехера кроме как в форуме писать, не умеем только языками бла-бла)))) и еще имеем наглость чего там фантазироватьи еще ужас ужас против китая.

Да я против Китая за госбабло( вот такой патриотизм- просто исполнять закон 94 фз), а своими деньгами у нас каждый голосует по- своему( свобода выбора)

Макс а вот вопросик, ты у нас самый мегакрутой ИП, как ипиш никам дают банковские гарантии этак на 300-500 лямов, контракт на 700-1000 лямов, мне просто интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс а вот вопросик, ты у нас самый мегакрутой ИП, как ипиш никам дают банковские гарантии этак на 300-500 лямов, контракт на 700-1000 лямов, мне просто интересно)))

Понятия не имею, я никогда не брал ни гарантий на 500 лямов, ни контрактов на 1000 лямов. Видимо, слухи о моей крутизне слишком преувеличены... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/301777-kogda-ya-stanu-ministrom-tebya-rasstrelyayu-chto-my-znaem-o-nikolae-luk/photo/5

 

Я не собираюсь платить налоги на прокорм этих бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/301777-kogda-ya-stanu-ministrom-tebya-rasstrelyayu-chto-my-znaem-o-nikolae-luk/photo/5

 

Я не собираюсь платить налоги на прокорм этих бомжей.

 

мальчик психически болен, в белоруссии про это многие говорят, да и вообще шут этот лука с пацаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик психически болен, в белоруссии про это многие говорят, да и вообще шут этот лука с пацаном

Мне Лукашенко Шойгу напоминает или наоборот - оба почти не служили - но зато КАКИЕ звезды!!!! 

Как в Бумере - когда в деревне внук рвал на себе тельняшку - Я в ВДВ служил, на что ему дед сказал - ты всю службу на овощебазе просидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лукашенко Шойгу напоминает или наоборот - оба почти не служили - но зато КАКИЕ звезды!!!! 

Как в Бумере - когда в деревне внук рвал на себе тельняшку - Я в ВДВ служил, на что ему дед сказал - ты всю службу на овощебазе просидел.

Зато у лукаша все работают и за тунеядство есть статья. А Шойгу из почти унылой службы сделал лучшие войска по чрезвычайному реагированию. По мне так пусть хоть обвешаются звёздами - лишь бы толк был  ;)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у лукаша все работают и за тунеядство есть статья. А Шойгу из почти унылой службы сделал лучшие войска по чрезвычайному реагированию. По мне так пусть хоть обвешаются звёздами - лишь бы толк был  ;)  B)

Во-первых, Вы не знаете реальное положение дел внутри МЧС. Обратитесь - в личку напишу.

Эйфория про лучшие войска - см. первое предложение.

Когда начальник начинает вешать себе медальки и звездочки - это признак упадка.

А когда он начинает "запихивать" своих дочерей под свое непосредственное подчинение - это уже нарушение закона.

и когда жена и его сестра становятся знатными землевладельцами на Рублевке по Вашему не считается.

Когда на вертолетах общественное объединение РГО, возглавляемое тувинцем, бесплатно использует вертолеты МЧС для создания репортажей., типа 170 лет РГО, а в это время всю весну и лето  2015 г. горели Иркутская обл., Республика Бурятия и Забайкальский край, при этом МЧС отчитывалось о том, что все пожары потушили в июле, хотя Байкал (юг) был весь в дыму в августе.

Или про его зама Воробьева, чей сын, став губернатором Подмосковья, оставил в силе решение о присоединении к земле Шойгу водоохранной территории в нарушение Водного кодекса.

Или Вы про Шойгу, который поддержал засекречивание количество погибших, хотя указ путина противоречил законодательству (перечень секретный информации закрытый - то есть утвержден конкретный список секретной информации и расширенному толкованию не подлежит)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Вы не знаете реальное положение дел внутри МЧС. Обратитесь - в личку напишу.

Эйфория про лучшие войска - см. первое предложение.

Когда начальник начинает вешать себе медальки и звездочки - это признак упадка.

А когда он начинает "запихивать" своих дочерей под свое непосредственное подчинение - это уже нарушение закона.

и когда жена и его сестра становятся знатными землевладельцами на Рублевке по Вашему не считается.

Когда на вертолетах общественное объединение РГО, возглавляемое тувинцем, бесплатно использует вертолеты МЧС для создания репортажей., типа 170 лет РГО, а в это время всю весну и лето  2015 г. горели Иркутская обл., Республика Бурятия и Забайкальский край, при этом МЧС отчитывалось о том, что все пожары потушили в июле, хотя Байкал (юг) был весь в дыму в августе.

Или про его зама Воробьева, чей сын, став губернатором Подмосковья, оставил в силе решение о присоединении к земле Шойгу водоохранной территории в нарушение Водного кодекса.

Или Вы про Шойгу, который поддержал засекречивание количество погибших, хотя указ путина противоречил законодательству (перечень секретный информации закрытый - то есть утвержден конкретный список секретной информации и расширенному толкованию не подлежит)? 

Ой. Как я не люблю истерию. Ну и чё что сын его зама губернатор. Это плохо? И где прописано в законе, что сыну запрещено занимать руководящие должности, потому как папаня прихлебай при кормушке?

По остальным собственностям Шойгу. Ну настрочите письма в прокуратуру. Скинте документы иностранцам или украм. Они быстро весть разнесут по миру о коррумпированном Шойгу. Да и выложить сюдой наверно можно. Они же наверно не фуфло какое-нибудь.

А про вертолёты, ну не смешите. Вы хоть раз видали как лес горит?

Я вот видал и тушил даже. Ну не спасли бы ситуацию с пожарами эти пара вертолётов. Это раз.

Два. Есть много споров о пользе или нет лесных поаров. Я отношусь к первым. Считаю что огонь лес очищает.

При Шойгу действия МЧС были направлены не только на тушение, а в основном на контролирование ситуации с пожарами.

Кстати жертв и разрушений от огромных пожаров при нынешнем МЧС удалось сильно минимизировать.

Если так интересно, то сравните в пожарами в Греции, Испании или Арерике. Европе, даже нам пришлось помогать.

Да и плевать мне что у него дом на Рублёвке. Мне там дом не нужен.

Зато я спокоен, что если случись у меня заглох автомобиль в -40 на трассе, я спокойно наберу 112 и ко мне на "крыльях ночи" прилетит вертолётчик на сине-оранжевом вертолёте и бесплатно согреет чаем, и эвакуирует моё тело в безопасное место.

Кстати с МЧэСом проверено на личном опыте. И не единожды. По мне так они сейчас лучшие.

Без Шойгу этого бы не было.

Так что не нужно истерик.  ;)  :)

А воруют все. Включая даже puiя  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите 112 между Читой и Ерофей Павловичем или между Якутском и Оймяконом. Или между Кяхтой и Гусиным озером.

А то что ворует Шойгу и лично Вам пофиг - это Ваше личное дело, но я с этим мириться не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите 112 между Читой и Ерофей Павловичем или между Якутском и Оймяконом. Или между Кяхтой и Гусиным озером.

А вы там живёте? Что-то я не слышу криков о помощи на Читинцев, ни Оймякинцев.

А там что-то случилось? Пожар? Наводнение? Землетрясение? Цунами?

Что там такое случилось что нужно в тех местах мне набрать 112?

 

Какой-то беспредметный разговор получается. Если есть что выложить и опубликовать, то давайте делиться информацией! Я к примеру так же готов бороться с коррупцией.

А так это лишь истерия или банальная зависть. Вот к примеру я якунина ну ваще не уважаю. Потому как у него шубохранилище есть, РЖД говно полное (имхо). Извините, о Шойгу такого сказать не могу  ;)  :)

 

 

А то что ворует Шойгу и лично Вам пофиг - это Ваше личное дело, но я с этим мириться не хочу.

Если мне от этого воровства становится только лучше, то почему бы и нет?

Помница эпизот моей жизни. Был у нас в определённом коллективе начальник. Дом себе строил, ну не без участия гос-средств. Ну пилит (если так можно выразится) немного  :D , зато при нём был всегда порядок и ни кого не обижал по чём зря. Уволился, пришёл новый. Воровства меньше не стало, а вот всё остальное куда-то исчезло.

Дак вот скажите мне плз, если они оба воруют, то мне их нужно обоих ненавидеть и не выделять лучшего? Или всё-таки выбрать наименьшее из зла  B) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...