Перейти к содержанию

Россия завтра - какой ей быть?


MamaM

Рекомендуемые сообщения

так у меня все хорошо. А о ближнем должно заботиться.

Вычеркни меня из своего списка ближних. В твоей заботе не нуждаюсь  B)    :D

 

 

Не так :) Но что замечал, в метро и электричке девушки просто так сидят/стоят с айфоном в руке. Вчера как раз наблюдал в тамбуре стояли две девушки, разговаривали, у одно просто в руке был айфон. Андроидщиков и с простыми телефонами практически в такой ситуации никогда не видел.

 

То-есть если она уберёт телефон в карман или поменяет его на андройдофон, то сразу станет умнее. Я правильно теперь понимаю? Ойфонщик априори глупее или глуповат, потому как при покупке ойфона он его таскает в руках. В таком случае, кто носит ролекс (часы такие если что) полные идиоты. Так? То-есть определённые причины ношения телефона в руках говорят о умственном развитии владельца? Класс!!!

 

Но что замечал, в метро и электричке девушки просто так сидят/стоят с айфоном в руке. Вчера как раз наблюдал в тамбуре стояли две девушки, разговаривали, у одно просто в руке был айфон. Андроидщиков и с простыми телефонами практически в такой ситуации никогда не видел.

Ездить по чаще нужно, по сторонам смотреть  ;)  :)

 

Демонстрируют статус! :)

Не шариш ты в современных понятиях.

"Свободная касса Свободный номер/телефон!"  :D

Ты - Россия сегодня, они - Россия завтра  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть если она уберёт телефон в карман или поменяет его на андройдофон, то сразу станет умнее. Я правильно теперь понимаю? Ойфонщик априори глупее или глуповат, потому как при покупке ойфона он его таскает в руках. В таком случае, кто носит ролекс (часы такие если что) полные идиоты. Так? То-есть определённые причины ношения телефона в руках говорят о умственном развитии владельца? Класс!!!

Так быстро не станут они умнее. Просто сам факт того, что человек живет ради вещей или статуса говорит о его незрелости :)

Вот когда начнут для себя жить, для своего мироощущения через свои удовольствия, а не через выпендреж перед другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быстро не станут они умнее. Просто сам факт того, что человек живет ради вещей или статуса говорит о его незрелости :)

Вот когда начнут для себя жить, для своего мироощущения через свои удовольствия, а не через выпендреж перед другими...

То-бишь если она купила ойфон и по каким-то причинам несёт его в руке, то всё - это понты?

И понты в основном от ойфонщиков  :D

Я понял тебя, яблофоб  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не шариш ты в современных понятиях. "Свободная касса Свободный номер/телефон!"  Ты - Россия сегодня, они - Россия завтра   
Шарю, дочке 17 лет :) Я ей про статус рассказывал, подумала - говорит, "и правда, я его в метро просто в руках держу" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у подростков телефон постоянно в руках, потому что они переписываются без перерыва, боятся пропустить смс-ку. Замучаешься телефон телефон туда-сюда таскать, проще в руках держать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у подростков телефон постоянно в руках, потому что они переписываются без перерыва, боятся пропустить смс-ку. Замучаешься телефон телефон туда-сюда таскать, проще в руках держать. 

Да, точно, а тут новая напасть вторую неделю: Перископ :) Капец, атас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, чё за перископ? поясни старичкам

Это короче как инстаграм, только видео онлайн :) телефон постоянно снимает, другие могут подключаться к этой трансляции, смотреть :)

Ну вот ты запустил Перископ, идёшь куда-то, веришь телефоном вокруг и комментируешь, другие смотрят :)

Или поставил телефон на стол, кушаешь, другие смотрят на это :)

Жуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это короче как инстаграм, только видео онлайн :) телефон постоянно снимает, другие могут подключаться к этой трансляции, смотреть :)

Ну вот ты запустил Перископ, идёшь куда-то, веришь телефоном вокруг и комментируешь, другие смотрят :)

Или поставил телефон на стол, кушаешь, другие смотрят на это :)

Жуть :)

ужас. теперь дома в труселях не походишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...