Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

ну как вы это видите, ну поясните про товарчик?

что именно вам пояснить? про то, что даже в незамутненном сознании такой товарчик как оппозиция не хочется купить? нет, не хочется. Пу смог себя "продать" - "пипл хавает" - как вы выражаетесь, а вот у оппозиции с продажами плоховато. что еще не понятно то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вас (оппозицию) можно сказать тоже самое :)

пока да ) не очень-то дают дела делать, знаете ли ))

но я правда, искренне не понимаю, почему вы ждете, чтобы вас "обработали". прям как девицы на выданье принципиально ломаетесь. зачем это нужно? "а, ну если 45 по этой причине, то тогда я не буду". так что ли? если есть какие-то рациональные сомнения, которые мешают вам примкнуть, то давайте их и обсудим. а пока один флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, спорить с ольгинской "кристиной потупчик" я не в силах. нету диалога :ph34r:

Ну так я вам вопрос "Почему 45?", а вы мне "Пшол вон дурак", вот и весь диалог... :)

... если есть какие-то рациональные сомнения, которые мешают вам примкнуть, то давайте их и обсудим. а пока один флуд.

Есть сомнение: подозреваю, что вы чванливые высокомерные понторезы, которым народ пофиг. На простой вопрос почему вас должно быть именно 45, а не может быть 209, и то ответить не можете. :) То ли сами не понимаете почему, высосали из пальца и привет, то ли вы грубияны, то ли и не знаете и грубияны одновременно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я вам вопрос "Почему 45?", а вы мне "Пшол вон дурак", вот и весь диалог... :)

ну вы то скорее ольгинский "сирожаминаев". про 45 уже были объяснения, хотя таких почему можно придумать много, затролить любой диалог (особеннокогданачужбинезанятьсянечем).

почему партия "единая россия"? :P на..й придумали ОНФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте попробуем еще раз - 220 членам совета будет сложно договориться между собой. для этого нужны специальные средства и условия.

это мое предположение, т.к. ответа на этот вопрос я нигде не видела. видимо никто больше не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте попробуем еще раз - 220 членам совета будет сложно договориться между собой. для этого нужны специальные средства и условия.

А 45 членам совета будет договорится между собой легко и специальных средств и условий для этого не потребуется? И кто автор этой идеи? Неужели это Навальный придумал? Не может быть, он же не дурак, его в Америке учили... А кто тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...