Перейти к содержанию

Железнодорожный


Butch

Рекомендуемые сообщения

Кажется что фотошопом облака обработаны. :) Очень небо красивое.

вы не поверите, но  в фотошопе применялся всего один инструмент это "кроп" , дабы обрезать неровные края после склейки панорамы , всё остальное  фотошопила природа, снято на мыльницу кэнон sx100, панорама склеена в  PTGui , в фотошопе только "кроп" и всё!!!!   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, от чего ж я не верю. :) Я ничуть не осуждаю фотографии обработанные фотошопом, даже наоборот. Это нужно уметь и не каждому дано. А ваше фото супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я там минут 15 точно ошивался, хотя считаю, что так и не реализовал задумку...:) ну и надоело глаза мозолить проходящие людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый вид 20-го на москву))) 

вид с 22-го этажа, сори за качество, снимал на телефон в 2011г. (тогда кто-то забыл закрыть выход на крышу)))

3468173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно адски поднята контурная резкость :) Или это имитация HDR ?

борьба с пылью, УФ и изначально плохой оптикой ( тел. SE W810i) потребовала псевдо хдр и усиление резкости (контурной и по сопряжённым) оригинал получился нормальным (видно даже краны на горизонте, с задранной хдр конечно))), но ресайз фотошопа и последующий от savepic добавили ломкости и убрали детали  :glare: видно фрактальный алгоритм дорого и слишком много весит для них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...