Перейти к содержанию

Железнодорожный


Butch

Рекомендуемые сообщения

Унылым город выглядит ТЕПЕРЬ  :angry: с бетонными коробами-гигантами на местах буйной дерево-травяной растительности.

Самое печальное, что город, потерявший свой ДУХ ,для вновь прибывших стал городом Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото роддома не нашла, но нашла очень похожее здание. Можно представить как оно выглядело, только там был второй этаж.

z_1c66c6a9.jpg

 

x_bb3b7f82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я секрета не делаю :)

http://vk.com/album-235490_94891027

Гимназия №2 до ремонта

y1HphMCPdzQ.jpg

Узнаю свою школу:)

Фото роддома не нашла, но нашла очень похожее здание. Можно представить как оно выглядело, только там был второй этаж.

z_1c66c6a9.jpg

 

x_bb3b7f82.jpg

Так это кажется Саввинская больница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дочку свою туда водила. А как школу отремонтировали, мы успели всего год поучиться и перешли в лицей. Кстати, лицей и 2я гимназия - близнецы братья.)))


 

Так это кажется Саввинская больница

Кто что говорит. Говорят, это здание в Кучино, усадьба чья-то. Я живу рядом с Саввинской больницей, вернее, ее уже нет. Здания очень похожие. Что снесенный роддом, что Саввинская больница, что дома в Кучино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, роддом немного другой был, но в этом же стиле. И правда он больше похож на "вечернюю школу", которая рядом стоит рядом. А сколько зелени было на территории, всю вырубили((( Какой у нас раньше был зеленый город, прямо дачное место... и нет уже ничего. Вот об этом я больше всего жалею.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда переехала из Москвы, немного находилась в замешательстве после столицы. Тихо, нет суеты и вообще, как будто где-то за 300 км от Москвы. Чтобы что-то купить более-менее съедобное надо было идти на рынок на станцию. Плохие дороги, разрушенные здания. Массовой застройки не было. Квартир на продажу почти не было. Транспорт ходил плохо. С детскими поликлиниками было плохо. Зато садики стояли пустыми, очередей не было. Я потом освоилась и по Саввино ходила как в деревне, со всеми здоровалась.)) Почти все были знакомые. Наш дом был один высокий в округе. Птички поют, петухи кричат.

Когда Жирков пришел к власти, город стал похож на город - дома, дороги, инфраструктура более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...