Перейти к содержанию

Железнодорожный


Butch

Рекомендуемые сообщения

Можно и я добавлю исторические кадры? :)

2003год

Когда новое Ольгино еще не построили, поле возле Керамики зимой.

post-74-0-81188200-1350647095.jpg

Когда не было Копейки-Пятерочки и палаток...

post-74-0-57444700-1350647456.jpg

Фото ночные, других нет. Тогда только купили фотоаппарат, и это были просто пробы. А оказалось что исторические кадры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ira, ЧТО БЫЛО НА МЕСТЕ ОЛЬГИНО до 2004?

Я слышал:

1. поле-болото-деревья

2. гадкий пустырь

3. опустевшие заброшенные огороды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. поле-болото-деревья

2. гадкий пустырь

3. опустевшие заброшенные огороды

да, все вместе... на пустыре за атаком - горы глины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все вместе... на пустыре за атаком - горы глины

На пустыре за АТАКом горы глины по сей день :) Еще "могильные столбики". Окна моей квартиры на пустырь выходят - в сторону Москвы. Мне ли не видеть этого ужаса каждый день... :(

Апрель 2012.

IMG_7841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пустыре за АТАКом горы глины по сей день :) Еще "могильные столбики". Окна моей квартиры на пустырь выходят - в сторону Москвы. Мне ли не видеть этого ужаса каждый день... :(

Апрель 2012.

IMG_7841.jpg

Красота- страшная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железнодорожный сегодня типа цирк приезжал. В 18-00 в тот ДК, что в конце Новой улицы.

ДК - совок совком. Цирк, шубы, мёд - 3 в 1.

СТЫДНО такому уважаемому городу, да с такими ДК. Наша Чайка тоже совок, кстати. Но других ДК нет...

IMG_0158.JPG

В ожидании. Я сам - такой папочка, с дочерью пришел

IMG_0175.JPG

Ну собственно представление "типа цирка". Мое имхо, цены 500-800 за такое представление - небольшой перебор. Вот 300-400 в самый раз. С другой стороны - рядом, в Мск не ехать, день не тратить, деньги не тратить, ребенку разницы нет - все красиво, завораживает.

Может, кто из читающих был - пожалуйста фотки на память.

Папам было на что посмотреть :)

IMG_0284.JPG

IMG_0197.JPG,

IMG_0347.JPG

IMG_0349.JPG

IMG_0353.JPG

Паркур ?

IMG_0203.JPG

IMG_0223.JPG

Собачки

IMG_0229.JPG

IMG_0255.JPG

Страшные Каспер

IMG_0271.JPG

Клоун

IMG_0276.JPG

Дядя-эквилибрист с грузинской фамилией

IMG_0299.JPG

IMG_0316.JPG

IMG_0331.JPG

Мамочка не расстается с пивасиком (или коктейльчиком). Ну а че, еще сухариками/чипсиками закусывала. В темноте же не видно.

IMG_0342.JPG

Фокусы-покусы были слабоваты

IMG_0362.JPG

А вот эта пара проявляла чудеса мгновенного переодевания за ширмами, в мешках, почти что на глазах. Никто так и не понял, как это даме удавалось менять платье с желтого на черное, с длинного зеленого на короткое серебристое - за СЕКУНДУ !!!

IMG_0364.JPG

IMG_0367.JPG

IMG_0368.JPG

IMG_0369.JPG

IMG_0370.JPG

Детям скучать не давали

IMG_0372.JPG

На десерт - тигрица

IMG_0384.JPG

IMG_0387.JPG

После фоткаться с тигрицой выстроилась очередь

IMG_0395.JPG

Красота- страшная сила.

Смотря как на это все глядеть. Все лучше, чем стена соседнего дома. Раздолье - километры воздуха. Тут - М О С К В А :) МГУ видно :)

24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пустыре за АТАКом горы глины по сей день :) Еще "могильные столбики". Окна моей квартиры на пустырь выходят - в сторону Москвы. Мне ли не видеть этого ужаса каждый день... :(

нет, были именно ГОРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле было, деревья были, огороды были совсем не опустевшие (в 2003-2004 годах еще видела как люди там ковырялись-сажали). Огороды были где сейчас 32-36 и т.п. дома. Погулять по полю особо нельзя было, заросшее такое было. Но с краю по тропинке с коляской хорошо было пройтись, как будто в деревне.:) Эээххх.... А цирк-шапито раньше останавливался на пустыре где сейчас стоит дом с детской пол-кой. Но это совсем древняя история.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я тоже застал поля... Сначала купил квартиру в д.28( поэтому так давно на форуме) в 2005-м, через полгода продал. Пожил в Раменском, но судьба распорядилась так, что снова купил-уже в 34 доме. Мда. Поля были хорошие. А-ля деревня. И кажется- совсем недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цирк. несколько лет назад ходили в цирк,который развернул шатры в орионе. впечатления( у меня) были ужасные:холод, под ногами грязь, представление левое абсолютно( у жонглеров все валилось из рук и т.п.), напугало выступление с гепардом(или леопардом)которого вывели на поводке, он зубами вцепился в канат и так его раскачивали над головами детей. Я-трусиха, было не по себе. А пару недель назад в новостях было сообщение, что в таким точно цирке такое же животное в таком же номере напало на посетителей такого же(шатерного) цирка. Не имеют права с такими животными без ограждений выступать.

Дима, фотка с мамкой-алкоголичкой-жесть. даже не представляла, что такую картину можно увидеть.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...