Перейти к содержанию

Железнодорожный


Butch

Рекомендуемые сообщения

Поверьте, в то время (в 90-е) большинство подмосковных городков были как наш, те же Мытищи и Одинцово. Не надо думать что одна Железка была такая-разэдакая. :) Вот у Реутова ситуация была получше  с магазинами, но даже 20 лет назад это была практически Москва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё нравится как сейчас,только больше строить не надо. На дорогах пробки. В электричку не влезешь. И это еще несколько микрорайонов не сданы. что дальше будет, страшно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё нравится как сейчас,только больше строить не надо. На дорогах пробки. В электричку не влезешь. И это еще несколько микрорайонов не сданы. что дальше будет, страшно представить.

Тут уж так легко не отделаемся. Жирков будет строить пока не остановят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц припарковал свой старенький москвич недалеко от рейхстага, советский разведчик ещё никогда не был так близок  к провалу  B) (номерной знак  изменён по этическим соображениям)

001 копия.jpg

post-9870-0-22696900-1370949255_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц припарковал свой старенький москвич недалеко от рейхстага, советский разведчик ещё никогда не был так близок  к провалу  B) (номерной знак  изменён по этическим соображениям)

штирлиц постоянно там машину бросает. как снег сошел,так и бросает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, наш город был зеленым и красивым, а сейчас те кто приехали считают его Г...ом, может откуда вы приехали сюда еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vanek-o,

 

 

Мы здесь живём  6 лет, до этого жили в Москве,  нам здесь больше нравиться.                                                                                                                        

 

 


Лариса Луканева
 
Мой город

 

 
Воробьиную стайку привычно шугнула:
Стала тесной бетонная ширь площадей.
Словно рыба, попавшая в сеть твоих улиц,
Я бреду, задевая плечами людей.

На рекламных щитах напомажены лица:
Приглашают насильно в гламурную жизнь.
Вдоль, плывет, извиваясь, авто вереница,
Дав гудки, распугав пешеходов-разинь.

Свет неоновых ламп, фонарей затмевает
Голым задом сверкающий блеск нищеты.
Прокачусь до «конечной» в набитом трамвае.
Город мой, хорошо, что с тобой мы «на ты»!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, наш город был зеленым и красивым, а сейчас те кто приехали считают его Г...ом, может откуда вы приехали сюда еще хуже

Нет, там, откуда приехали, жилье дороже. А так в принципе в Москве тоже самое, что и в Железнодорожном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж простите за качество, но тогда фотографировали на какую-то мыльницу.

все снято 23 мая 2005 года, когда приехали смотреть, что уже купили )))


как-то вот так мы увидели Железку и Ольгино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...