Перейти к содержанию

Мой кусочек родины!


chirrik

Рекомендуемые сообщения

по моему это не красота а аляповатый лубок человека с прогрессирующим дальтонизмом.[/size]

Что же ты сумел налепить хотя бы за год своими руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты сумел налепить хотя бы за год своими руками?

не понял вопроса. лепить безвкусицу считаю непродуктивным...хоть за год хоть за пятьдесят лет.

своими руками работать умею...не переживайте. и рисовать и лепить и батики делаю и даже бисером вышивать...пять лет художки сказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял вопроса. лепить безвкусицу считаю непродуктивным...хоть за год хоть за пятьдесят лет.

своими руками работать умею...не переживайте. и рисовать и лепить и батики делаю и даже бисером вышивать...пять лет художки сказываются.

к сожалению пока продуктов всенародного творчества не наблюдается, акромя тов.Вальдекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе фотки моих работ чтоли надо

к сожалению пока продуктов всенародного творчества не наблюдается, акромя тов.Вальдекс

зачем они должны наблюдаться если я их для себя делаю? или тебе фотки моих работ надо выложить? Или ты отказываешь мне в праве иметь свое мнение по вопросу творчества безымянного деда?

в чем суть полемики я не совсем понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем суть полемики я не совсем понимаю.

ты блин горку во дворе построил ? видеонаблидение в подъезде наладил ? навес детишкам над песочницей соорудил ? что ты вообще сделал для хипхопа в свои годы ? :D ниче ? а туда же о красоте осмелился рассуждать , залепи своё дуло :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты блин горку во дворе построил ? видеонаблидение в подъезде наладил ? навес детишкам над песочницей соорудил ? что ты вообще сделал для хипхопа в свои годы ? :D ниче ? а туда же о красоте осмелился рассуждать , залепи своё дуло :D :D :D

ааа...спасибо за разьяснения Жека :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про участки))

вот никогда бы не купила участок в пустом поле.Это пока все проведут да разведут(электр-во),пока вырастут посаженные тобой деревья,и потом взносы-на постройку дороги,сторожки и еще чего там)

Самый хороший вариант в уже обустроенном старом товариществе.

А лучший-участок ИЖС.И никаких тебе поборов-взносов,ограничений по забору и т.п.Делай и строй что хочешь.Но цена(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый хороший вариант в уже обустроенном старом товариществе.

Переделывать старый дом и вывозить кучи чужого барахла, ломать и потом строить по своему? Это дороже и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...