Перейти к содержанию

Мой кусочек родины!


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Никто не присматривался к такому варианту http://kupavushka.ru/?

Да там цены офигеешь.

У нас уже столбы по улицам ставят. Пока тянут общую высоковольтку, внутрипоселковую с апреля начнут. А тут в этой купавушке лишь перспектива. И думаю что линию подведут, а дальше внутрипоселковые сами делайте. Ну нннаа...

У нас уже огрождение ставят(забор общепоселковый) IMG_0193.JPGIMG_0192.JPG

IMG_0193.JPG

IMG_0192.JPG

IMG_0193.JPG

IMG_0192.JPG

post-5289-0-09334800-1358356253_thumb.jp

post-5289-0-09457700-1358356284_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он домик нашей первостепенной задачи :)

post-5289-0-84652400-1358358628_thumb.jp

Но тут один этаж. У нас очень большие переделки. Со вторым светом и полумансардой в виде балкона.

Стены все рубленые и перегородки тоже. Отделку делать не будем. Всё только под покрытие лаками.

Саш, а по срубу можно инфу в лс?цена и контакты? доволен?

Да не вопрос.

На сегодня не то что бы доволен. Я ж ещё ни чего и не видел. Скажем так УДОВЛЕТВОРЁН положением дел. :D

Всё обсуждено, обмеряно и взвешано. Подвели все черты и согласованы все действия. Планируется предоплата и запуск производства баньки/гостевого домика.

долго думали, гадали, рисовали, советовались, решали, считали, сопоставляли и наконец родилось то решение которое устроило все стороны :)

На днях будем решать с расположением данного строения на участке и выбором/определением фундамента.

Сруб и весь материал заказываем в Киржаче, сборщики тоже от туда.

Мне понравилась бригада. Я видел их работу, ну и не маловажную роль сыграло что это знакомые. То бишь не кинут.

много хороших отзывов выслушал от тех людей кому они сделали.

Цены и контакты кину в личку. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не советовала бы кидать контакты пока не построитесь и хоть чуток не поживете/пощупаете в деле..

поверь, насмотрелась, наслушалась , начиталась и т.д..

строительство дома-как лотерея.. и часто очень опасная !!!

сначала в эйфории все кажется супер и что все рассчитал, предугадал и взвесил.. и тебе обещают что все будет зашибись... но полазий по дачным форумам.. почитай истории и советы.. поймешь что все не так просто как кажется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свою баню возвели два года назад, так что могу со всей ответственностью сказать. После тщательного мониторинга рынка мы заказали сруб из оцилиндрованного бревна в Кирове. Отличное качество и самая низкая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там цены офигеешь.

У нас уже столбы по улицам ставят. Пока тянут общую высоковольтку, внутрипоселковую с апреля начнут. А тут в этой купавушке лишь перспектива. И думаю что линию подведут, а дальше внутрипоселковые сами делайте. Ну нннаа...

У нас уже огрождение ставят(забор общепоселковый) post-5289-0-09334800-1358356253_thumb.jppost-5289-0-09457700-1358356284_thumb.jp

Простите, а где это? Почему цены офигеешь, мониторю давно это направление, видимо недопонимаю. Спасибо.

Да и на вопрос "когда можно строиться", говорят(два источника) в мае крайний срок, недоговаривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не советовала бы кидать контакты пока не построитесь и хоть чуток не поживете/пощупаете в деле..

поверь, насмотрелась, наслушалась и т.д..

строительство дома-как лотерея.. и часто очень опасная !!!

сначала в эйфории все кажется супер и что все рассчитал, предугадал и взвесил.. и тебе обещают что все будет зашибись... но полазий по дачным форумам.. почитай истории и советы.. поймешь что все не так просто как кажется!!!!

Ээээээ............это ты с кем сейчас разговариваешь :ph34r: (шутка)

Ну то что всё не так просто - это мы уже знаем.

И я не соглашусь что строительство дома - это лотерея. И ты правильно говоришь, что подходить нужно с умом.

А историй в интернете много. Даже я могу от себя лично рассказать как я в 10 лет колотил клетку для кроликов :D

Да и.....щупать то ещё не чего. Только ещё материал закупаем и приступаем к рубке. Не раньше апреля ставить наверно будут, а там до осени(а может и до весны) усадку давать будет.

И почему не поделиться контактами проверенных людей?! Я вот как то не понял!

Мы свою баню возвели два года назад, так что могу со всей ответственностью сказать. После тщательного мониторинга рынка мы заказали сруб из оцилиндрованного бревна в Кирове. Отличное качество и самая низкая цена.

Нееее. Оцилиндровку не хотим. Ручная рубка под скобель хотим и в чашу, как в деревне.

Материал покупаем сами у заготовщиков, 38 кубов 6-ти метрового бревна.

Цены не скажу что высокие. Есть дешевле, но доставка сюда всё портит.

Простите, а где это? Почему цены офигеешь, мониторю давно это направление, видимо недопонимаю. Спасибо.

Да и на вопрос "когда можно строиться", говорят(два источника) в мае крайний срок, недоговаривают?

Вы имеете ввиду восточное направление (Носовиха, Горьковка)?

Ну тут плясать нужно по возможностям и потребностям. Чем дальше удалённость от столицы, тем дешевле, ну и в плане цивилизации и комфорта точно так же.

Мы покупали в районе между Электросталью и Павловским Посадом.

Про цены вы посчитайте по чём вам обойдётся сотка земли и какие там вам условия предлагают.

По вопросу строительства. Тут ведь смотря что вы хотите. От этого и начнутся все ответы. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, усадка год, а то и больше ;) до осени -МАЛО!

и некоторые не вырубают окон и т.д. пока не усядет ..

не забудь про близость грунтовых вод ..в этом районе.

короче не дай бог .. но видимо попомнишь ты мои слова ещё со своей эйфорией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему не поделиться контактами проверенных людей?! Я вот как то не понял!

Нееее. Оцилиндровку не хотим. Ручная рубка под скобель хотим и в чашу, как в деревне.

Материал покупаем сами у заготовщиков, 38 кубов 6-ти метрового бревна.

Цены не скажу что высокие. Есть дешевле, но доставка сюда всё портит.

Саша, если не сложно и мне в личку контакты и цены, и еще средний диаметр какой берешь для бани?(извини если надо на вы :wub: )

Мы уже в Зубову поляну катались(мордва) и киров рассматривали, смотрим тоже в только в чашу и под скобель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...