Перейти к содержанию

Делаем из многоэтажной халупы современный жилой дом-детская площадка нашего дома.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Увы мне.. Те ,которые у тебя забранные -пошли на турничок-с . Это новые мешки с цементом и пескобетоном, пришлось докупать, и грабить свои-же старые запасы, которые лежали на черный день в мусорокамере 28д.\5п. Расход бетона конкретный, зато все надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, все в порядке - все необходимое у меня есть , осталось дождаться первого недождливого дня, и я сварю несущую конструкцию каркаса, покрою его настилом и - мамы, папы,бабушки ( и , как внезапно оказалось- дедушки :) ) - вэлкам под крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А- :P ? Такой мегадевайс на детской площадке :D ?

:D такими темпами, через пару лет на детской площадке вырастет уменьшенная копия Граничной 36 ;)

Генеральный инвестор и застройщик в лице Waldex'а уже определён, соинвесторов записывают в консъержной 4-го подъезда (пока ещё)

Хотел узнать каков ожидаемый доход, на каждый вложенный рупий? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. А ведь самому интересно. Если в обьявлении по продаже квартиры указано "Железнодорожный, Граничная, чистый\ухоженый подьезд, видеонаблюдение, консьерж, видео с камер на тв-канале, чистые лифты, чистый вход " - то это с офигительной степенью достоверности мой старый 5 подъезд в 28 доме, кто-то из соседей решил свалить. Там квартиры обычно подороже уходят. А тут , наверное, будет еще и "ухоженная детская площадка, спортивный уголок, видеонаблюдение по дому :) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там квартиры обычно подороже уходят. А тут , наверное, будет еще и "ухоженная детская площадка, спортивный уголок, видеонаблюдение по дому :) "

Не хилый доход + 100-200 000р к стоимости квартиры от 500р сданных на детскую площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хилый доход + 100-200 000р к стоимости квартиры от 500р сданных на детскую площадку

то есть если сдать 1 тыр, то доход 200....400 000р к стоимости квартиры? и т.д.?

тоды я в деле :D если что моно и 10К внести, при условии наличия готового покупателя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...