Перейти к содержанию

Делаем из многоэтажной халупы современный жилой дом-детская площадка нашего дома.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Это к тому, что нефига тут завидовать, надо кваритиру рядом со мной покупать :)

Ты поделись сразу своими планами на будущее, где и когда будешь квартиру покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поделись сразу своими планами на будущее, где и когда будешь квартиру покупать :D

В ближайшие 3-4 года буду здесь , в 36 доме, пускать корни, обживаться, эндемировать и аборигенствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие 3-4 года буду здесь , в 36 доме, пускать корни, обживаться, эндемировать и аборигенствовать.

ээ я тебэ шукал, как надумаю будь готоффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на нашей площадке детям горку сделаем, снежную ? Пусть катаются младенцы. Кто хочет помахать снеговой лопатой- собираемся в пятницу вечером, заодно и по пивку хряпнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на нашей площадке детям горку сделаем, снежную ? Пусть катаются младенцы. Кто хочет помахать снеговой лопатой- собираемся в пятницу вечером, заодно и по пивку хряпнем.

Во сколько конкретней, я 4-30 буду уже дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на нашей площадке детям горку сделаем, снежную ? Пусть катаются младенцы. Кто хочет помахать снеговой лопатой- собираемся в пятницу вечером, заодно и по пивку хряпнем.

о! только без нехочух и негодяев, а пиво святое! После 18 ч смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...