Перейти к содержанию

Логан не завелся летом!


rus

Рекомендуемые сообщения

Так я не понимаю .если эти пятаки в реле, то можно же только реле сменить, оно 1500 стоит, а не стартер в сборе за 6500?

Тогда вот эту хрень надо купить: http://www.zapchasti-logan.ru/catalog/Sistema-zazhiganija/Rele-vtjagivajushhee-startera-asam.html

Кстати никто не знает как у них купить в розницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там втягивающее съемное, стоит оно +-400 рублей, большинство из них одинаковые. Я постараюсь найти мое убитое, по нему подобрать. Сам ставил от москвича, одна клемма была другого размера, поколхозил подошло все. Сервисмены всегда приговаривают на стартер в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для ВРЕД и Excalibur. Если помните, общались по поводу зарядки Ханткей. Вы оказались абсолютно правы. Там банально "кончик" был короткий и из-за плохого контакта зарядка и не работала. Посотрудничали с вендором. На днях прислали новую - переделанную зарядку, всего-лишь удлинив конец на пару мм. И вуа ля. Оно работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ВРЕД и Excalibur. Если помните, общались по поводу зарядки Ханткей. Вы оказались абсолютно правы. Там банально "кончик" был короткий и из-за плохого контакта зарядка и не работала. Посотрудничали с вендором. На днях прислали новую - переделанную зарядку, всего-лишь удлинив конец на пару мм. И вуа ля. Оно работает :)

Помним! :) Это очень позитивная история, когда сработала обратная связь - такое дорогого стоит! :)

Недоставал ли кончик вообще, или просто усилие от пружины контакта было ничтожно для стартовых десятков ампер - теперь история уже умолчит, поэтому в первую очередь, отдаю все поздравления Алексею! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...