Перейти к содержанию

1"Г" 2012


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Наташ, умничка, замечательно!!!!!!!!! :)

Я могу сделать лучше и интереснее, только фоток хороших нет! Слепила из того, что было!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать лучше и интереснее, только фоток хороших нет! Слепила из того, что было!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

нужно найти папу-фотографа..

а то мамочки-любители не катят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра труда не будет (учитель на курсах)

Забирать надо будет раньше (11,45 - вроде)

В пятницу все при параде - будут фотографировать на портрет.

девочки с бантами, мальчики с "бабочками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дом ничего. Дописать прописи тем, кто не успел в классе.

Отдала охраннику упаковку наших бахил.

Подписали что это наше, 1 "Г".

а то они лежали у С.В. и чтоб подняться и взять, надо было прежде купить.. т.к не пускают без них.

Теперь, если кому надо зачем то в школу - просите у охранников бахилы наши (бесплатно!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник увольняюсь с работы, больше в Москву ездить не буду.. нашла в Железке.

Т.К. буду вывозить свои вещи с работы - заехать в магазин "Шаг к пятерке" не смогу, ехать специально тоже нет возможности.

У кого есть возможность, купите настольную точилку механическую и наклейки-оценки для класса, а я отдам деньги. (у меня около 520 рублей классных).

Либо, на неделе попробую поискать в Железке, что маловероятно и будет дороже. (ну а если кто знает где купить это в Железке - скажите, я куплю) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник увольняюсь с работы, больше в Москву ездить не буду.. нашла в Железке.

Т.К. буду вывозить свои вещи с работы - заехать в магазин "Шаг к пятерке" не смогу, ехать специально тоже нет возможности.

У кого есть возможность, купите настольную точилку механическую и наклейки-оценки для класса, а я отдам деньги. (у меня около 520 рублей классных).

Либо, на неделе попробую поискать в Железке, что маловероятно и будет дороже. (ну а если кто знает где купить это в Железке - скажите, я куплю) .

В воскресенье буду на люберецкой ярмарке, если актуально еще, могу купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...