Перейти к содержанию

1"Г" 2012


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Завтра постараюсь допечатать на работе ещё 4 комплекта. (если получится)

По домашнему заданию вроде ничего не задали.

Проходили гласные/согласные.. можно дома повторить.

Желуди и прочее вроде до следующего урока теперь.

Завтра первая физ-ра - приходить в физкультурной форме, можно весь день в ней и ходить (обычную с собой не брать).

п.с.Лена - спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер . Для предмета "познай себя" есть какие то учебники? А то дочь истериит. :)

похоже что нет ..

моему конечно это пофигу.. :) но я тоже сначала озадачилась..

насчет продленки в Вундеркиндике.. вы с Дарьей так рьяно интересовались доп. занятиями, что их сделали как обязаловку .. и 7500р все вместе (кроме забирания) я пока пасс :( (и как меня уверили по телефону, все только ЗА и хотят .. а я не зря задавала вопрос , что будут делать остальные детки, которые не будут посещать доп. занятия )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что нет ..

моему конечно это пофигу.. :) но я тоже сначала озадачилась..

насчет продленки в Вундеркиндике.. вы с Дарьей так рьяно интересовались доп. занятиями, что их сделали как обязаловку .. и 7500р все вместе (кроме забирания) я пока пасс :( (и как меня уверили по телефону, все только ЗА и хотят .. а я не зря задавала вопрос , что будут делать остальные детки, которые не будут посещать доп. занятия )..

На Граничной дом 40 тоже есть детский центр, там тоже 7500 за все про все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, больше не распечатываем, Даша сделала 13 комплектов, 6 Ирина, 2 сделает Лана Птичкина, 5 - за мной, всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня физкультуры не было - завтра будет. В тренажере доделываем задания на 6 стр.

Продолжаем изучать гласные и согласные, задайте детям несколько слов, чтоб они составили их схему, они знают.

По азбуке Светлана Викторовна сказала, что дети все знают- я из своей как клещами тянула :D : "блин, не помню" ; из того, что вытянула: на 16 стр. сказка про волка и козлят- рассказать сказку ( наверное руководствуемся заданием) и на стр. 17 по схеме составить 3 предложения.

Наказ родителям: дети освоились в школе и становятся неуправляемыми, не слушают учителей, выкрикивают- беседуем с детьми, объясняем, что старших нужно слушать и уважать. Сегодня был психолог- С.В. с трудом успокаивала их.

У детей записки от учителя для родителей-должны передать.

Вроде всю информацию донесла :) Поправьте меня по поводу задания в азбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...