Перейти к содержанию

[RSS] Имею справку: “я не жулик”. Жирков судится с “Новой Газетой”


Рекомендуемые сообщения

как у вас тут интересно ))))))

да к сожалению не интересно вовсе

одно хамло на каждой странице хамит и обругивает своих оппонентов, аж читать противно. А уважаемый одминистратор даже ни разу не сделал ему замечание.

грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к сожалению не интересно вовсе

одно хамло на каждой странице хамит и обругивает своих оппонентов, аж читать противно. А уважаемый одминистратор даже ни разу не сделал ему замечание.

грустно...

Что характерно, кнопку "жалоба" ни разу не нажали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с AmonRa и тоже немного грущу, что образовалось как бы две "команды" которые везде противоборствуют. Я это и самокритично говорю тоже.

И хамство Биоцида конечно уже привычное, но оттого хамством быть не перестает, частенько он переходит границы. Надо это в себе искоренять.

А не наказываю я, если честно, потому что после перехода на версию 3 форума это стало гораздо геморнее :) :) Раньше - нажал пару кнопок и все ,а теперь тягомотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что образовалось как бы две "команды" которые везде противоборствуют.

А это, кстати, - показатель здорового организма.

По крайней мере - у нас не КПСС или ЕдРо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, кнопку "жалоба" ни разу не нажали.

А на что жаловаться? На то, что человек себя показывает тем, кто он есть в действительности? ;)

Я на него не обижаюсь :) Но увидеть его вживую был бы рад :D

А я согласен с AmonRa и тоже немного грущу, что образовалось как бы две "команды" которые везде противоборствуют.

Руслан, но с другой-то стороны, не было разных мнений, половина бесед утратила бы актуальность. Форум выродился бы в куплю-продам и как правильно сделать ремонт. Ну собрались единомышленники: "ой как все плохо!" - "нет, все еще ужаснее!" - "пжив"-"пжив"-"пжив". Ну о чем говорить? Скука была бы смертная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, кнопку "жалоба" ни разу не нажали.

да я тебе запарилась жалобы отправлять всю прошлую неделю!!! или ты читаешь тоже только от "избранных клиентов", так же как и наказываешь избранных?

А не наказываю я, если честно, потому что после перехода на версию 3 форума это стало гораздо геморнее :) :) Раньше - нажал пару кнопок и все ,а теперь тягомотина.

шикарное объяснение :D :D

Я на него не обижаюсь :) Но увидеть его вживую был бы рад :D

Скука была бы смертная :D

конечно, есть категория людей, на которых не обижаются. :);) да, я б тоже глянула на этого кадра.... :))

ну, знаете, может и без хамства быть вполне интересно.... и нескучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...образовалось как бы две "команды"

что характерно, не вижу ни одного(!!!) "перебежчика" из одного лагеря в другой. Это значит что убедительная сила этих дискуссий мала, все стоят на своем. Чистый холивар. Еще и с переходом на личности. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, знаете, может и без хамства быть вполне интересно.... и нескучно

согласен :) но увы, так исторически сложилось, что именно в "другом лагере" регулярно проявляется нелицеприятный стиль ведения беседы...

Интересно, это случайное совпадение или закономерность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хамство Биоцида конечно уже привычное, но оттого хамством быть не перестает, частенько он переходит границы. Надо это в себе искоренять.
Буду стараться.

согласен :) но увы, так исторически сложилось, что именно в "другом лагере" регулярно проявляется нелицеприятный стиль ведения беседы...

Интересно, это случайное совпадение или закономерность?

А в другом - эдакий воздушно-подлизывающийся стиль ведения беседы.

Имхо определенно закономерность. Наша жизнь борьба - между оптимистами и пессимистами, жуликами и честными, консерваторами и лебералами, радикалами и фанатиками и т.д.

Я на него не обижаюсь :) Но увидеть его вживую был бы рад :D
Да сходим на шашлыки как нибудь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...