Перейти к содержанию

Новую "Пятерочку" открыли!


smetsv

Рекомендуемые сообщения

:blink: Ты чег ов Пятерочке делал? Это ж быдло магаз. Уже санкции.

А я там часто покупаю молочко и прочую продукцию, которая везде продается. Пятерочка, ближе, чем "Европа".

А вот за чем-то интересно-приличным - уже да, в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не советую покупать в Пятерочке рыбу (красная и не только, которая в пакетах в холодильнике и селедку). 
Уже не в первый раз наступаю на одни и те же грабли покупаю, в надежде на хорошее.

Вчера взяла маленькую баночку селедки "Меридиан" (Баночки лежали рядом, перепутала с другой маркой). Оказалось пропавшая, с очень нехорошим запахом. Со сроком годности все было в порядке...   :( 
До этого брала стоящую рядом "Русское море", очень вкусная была. Свежая.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

уже молчу про вышедшие сроки у молочки, и даже на кассе умудрились вместо дыни 35р/кг пробить груши 130р/кг, причем по виду кассирши сразу было понятно: щас напарит. В общем, обходите стороной или бдите в оба. :ph34r:

 

Если вас обсчитали вызывайте администратора, оставляйте жалобу в жалобной книге и пишите жалобу в Роспотребнадзор Московской области:

http://50.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

 

Если форма собственности магазина ООО, то штраф для магазина раньше составлял 20 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую и заходить. Вообще офонарели, напаривают через раз (уже который раз от этого магазина зарекаюсь и снова забегаю- удобно по дороге с остановки). Молоко Му-у в тетрапаках прокисшее (при всех не вышедших сроках годности), ценники с акцией зачастую под другим товаром, причем этой же марки (посоветовали сравнивать штрих-коды, ага :blink: ), уже молчу про вышедшие сроки у молочки, и даже на кассе умудрились вместо дыни 35р/кг пробить груши 130р/кг, причем по виду кассирши сразу было понятно: щас напарит. В общем, обходите стороной или бдите в оба. :ph34r:

а что вы хотите, они работают за 20-22 тыс. по 12 часов непрерывный поток и часто хамство .. + все недостачи и т.д. на них вешают..

откуда там сервису взяться?!

в той же Европе з/п на 2 тыс. только выше у кассиров, а сервиса хотим получить на миллион рублей :)

это не ресторан и чаевых им никто не оставляет.. за хорошее обслуживание

 

(п.с я просто тут недавно попробовала денек поработать в Дикси ... это жесть!!! пп.с я сбежала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(п.с я просто тут недавно попробовала денек поработать в Дикси ... это жесть!!! пп.с я сбежала )

 

Магнит в ТЦ Марс персонал набирает. Поток там небольшой. На кассе постоянно 1-2 кассира и те скучают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнит в ТЦ Марс персонал набирает. Поток там небольшой. На кассе постоянно 1-2 кассира и те скучают

ну это пока..

 

не шутка, просто написала под впечатлением прочтения нескольких тем в этом разделе..

конечно это не оправдание, и  я сама не допускаю такого обращения и т.д.. по срокам всегда сама смотрю .. но я частично понимаю, почему мы это получаем...  может в т.ч и из-за нашего завышенного самомнения и требований к обслуживанию..??

некоторые подходят к кассе, как пуп земли и "мне все должны", в т.ч и мило улыбаться на хамство и молчать...

 

кассирши , чаще замученные тетки, на которых ездят все от покупателей до начальства... и за все это, они получают копейки .. (ну как то так чаще .. из общения)

поэтому везде такая жуткая текучка и постоянный набор .. по долгу там никто не выдерживает.. :(

(даже  "матерые торгашки"  - те, кто обманывает, пытаясь сделать себе прибавку к з/п или хотя бы получить свое без вычетов за  общие недостачи .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в крайнем случае захожу в этот магазин. Два раза покупала молоко с прекрасным сроком годности, дома  при вскрытие упаковки оказалось  кислое. Первый раз вылила дома. Второй раз отнесла обратно ,администратор принимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кассирши , чаще замученные тетки, на которых ездят все от покупателей до начальства... и за все это, они получают копейки .. (ну как то так чаще .. из общения)

поэтому везде такая жуткая текучка и постоянный набор .. по долгу там никто не выдерживает.. :(

(даже  "матерые торгашки"  - те, кто обманывает, пытаясь сделать себе прибавку к з/п или хотя бы получить свое без вычетов за  общие недостачи ..

Линейный персонал давно уже у всех пашет за ставку в час и за недостачу не платит. Тетки которые хотят много денег работают по 20 - 22 смены и получают, примерно, тысяч 40-42. Деньги не великие, но и не малые. Во всяком случае когда я работал было именно так, ставка 100-110 в час при 12 часах оплаты. Сейчас думаю и ставка выше стала. Аутсорсеры не в счет ...

Так что выплаты кассиров и прочее это как песни в электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейный персонал давно уже у всех пашет за ставку в час и за недостачу не платит. Тетки которые хотят много денег работают по 20 - 22 смены и получают, примерно, тысяч 40-42. Деньги не великие, но и не малые. Во всяком случае когда я работал было именно так, ставка 100-110 в час при 12 часах оплаты. Сейчас думаю и ставка выше стала. Аутсорсеры не в счет ...

Так что выплаты кассиров и прочее это как песни в электричке.

Европа 

http://www.job-mo.ru/vac766582.html

21 тыс. 2/2 (каждый день по 12 часов  гикнешься и никакой жизни)

Пятерочка

http://www.job-mo.ru/vac1710350.html

22 тыс 2/2

недостачи делят на всех (это я точно знаю ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...