Перейти к содержанию

Что творят с армией? :(


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Назвать бы тебе еще, как-нибудь, да уже предупреждение есть. И что вторая часть фразы отменяет первую? Б........

 

Да и ссыль я дал или ты только одну фразу из всей статьи читаешь? :D

Б..... Д..... У..... Ы..... Скоро так и будем общаться :)

 

Прочитал все. Особенно порадовало, что учения начали проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
4 этап с 2007по сегодняшнее время.

 

это связано с Сердюковым получается?

 

этапы не знаю сколько их, но то что принципиально все изменилось так  это с 08.08.08 в плане бабла на перевооружение это факт и понимание, что армия нужна (хотя бы тупо чтобы президенту не позориться перед страной и миром). И сдается мне, что тут Медведева заслуга.. Путин бы все заговорил как всегда - блаблабла в уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидна именно при нем начались неоднозначные реформы, а не дрочь который декларировали под видом реформы в течении 15 лет.

вот тут согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с военной кафедрой беда была в моем университете. Сначала сокращали, потом (при Сердюкове) вообще решили закрыть её. А в институт шли не только по призванию, но из-за кафедры то же. Обошлось, не успел развалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с военной кафедрой беда была в моем университете. Сначала сокращали, потом (при Сердюкове) вообще решили закрыть её. А в институт шли не только по призванию, но из-за кафедры то же. Обошлось, не успел развалить.

А что хорошего, если в университет шли не по призванию, а только из-за того, что бы в армию потом не идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вдруг не идти? Шли некоторые, если призывали. Это не тот вопрос. Вопрос зачем понадобилось кафедру разрушать? К счастью не успел Сердюков довести развал до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что двухгадюшники не нужны, в армии они скорее обуза, чем подмога. Хотя есть исключения, в 96 к нам пришло двое. Сейчас оба подполковники.

 

однако подавляющее большинство миротворцев именно пиджаки

Как и обещал. Отвечаю в профильной теме.

 

 

прям сказочная армия такая получилась, судя по написанному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SWAT01.jpg

http://bigpicture.ru/?p=310471

 

китайцы явно не с проста тренируются в грязи  :D

 

а на счёт нашей армии, то тяжело смотреть... видел массовые деградации, когда лётчики не летают годами, а на проверках даже не могут подтянуться, сдают зачёты ящиками пива... это не в самой плохой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет пива не знаю, а что штаб закрывали от глаз личного состава есть такое дело, вернее было. Тут писал форумчанин как народ стал выползать на спорт городок. Деньга стимулирует.

 

А китайцев считаю вторыми после США, вопрос к чему готовятся настораживает.

Китай будет захватывать, а пиндостан - ликвидировать, сразу и самым сильным, что есть у него, по всем фронтам. по другому для него не пройдёт, так как Россия - это не задрипанная страна из африки. Так что армию США я бы вычеркнул, оставил бы военные технологии и вооружение, как основная угроза для нас. А вот маде ин чайна - это уже комплексная угроза с пехотой, авиацией, артиллерией и прочими радостями, погибнет их не мало, но как в анекдоте:

 

 

если убивать их по миллиону китайцев в день, то за год можно убить всего 365миллионов китайцев, что примерно составляет 25% всего населения Китая, и практически эквивалентно ежегодной рождаемости этой страны…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...