Перейти к содержанию

Что творят с армией? :(


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Ну так если так система работала, это не значит, что это правильно. 

Я ее, армию, не читал по экспертам, а служил. А по написанному все не очень хорошо, но не гавно.

 

о да, служивый  :D разваленная и деградировавшая, это не говённая, это "не очень хорошая"  :D

что тут ещё добавишь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разваленная и деградировавшая, а восстанавливающаяся. Проблем достаточно, но все решаемые, причем в короткие сроки..

причем с такими экспертами как Сердюков и Нургалиев. С ними мы быстро все восстановим - аж все позавидуют.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разваленная и деградировавшая, а восстанавливающаяся. Проблем достаточно, но все решаемые, причем в короткие сроки.

Продолжай читать экспертов, эксперт. 

 

в мои годы в школе была пятибальная система, в училище - четырёхбальная, сейчас в ВУЗах практикуют пятидесятибальную систему, а у тебя она вообще какая-то странная, имеет только область положительных величин :) не говённая, а отдалённо напоминающая говно, но на самом-то деле превращающаяся в конфетку  :D ага, для этого есть все предпосылки  :D

оружие суперское у нас? ну да, отличное, вот только родом оно из советов или из области прощаемых долгов, т.е. отгружаемое нахаляву

а нахаляву и уксус сладкий :)

я тебя читать буду, ты у нас эксперт, продолжаешь следить за обстановкой и т.д.

мне твои доклады интересны, продолжай  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я изначально и предвидел, что никто не откликнется :) и знаешь почему? а ну догадайся с трёх раз )))))))))))))))))

а 6ая рота легла по вине командиров, вышесидящих разумеется, и горячая водичка 3 раза в сутки это тоже их "заслуга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odnako.org/blogs/show_33326/

 

Им пока не до нас.

очень грамотный ход. я бы тоже примерно так поступил, сгруппировал большое кол-во сил под предлогом войны с другим соседом, а потом резко изменил направление удара, это не новый ход и уже давно был опробован в истории, потому стоило бы превентивно распределить артиллерию и пр. по секторам, чтобы если вдруг "ошибутся в направлении", то это была бы фатальной ошибка для узкоглазиков, а не для бледнопопых)))

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о скоплении зверьков было доподлинно известно, мои ребята из 218 ОБСпН там были

Мелентьев об этом не знал, потому что был категорически против перехода через реку, но против приказа, разумеется, переть не стал, вот и не вынес впоследствии такой ноши

к Евтюхину на помощь самовольно выдвинулся Сергей Баран со 120ю разведчиками полка и рвались морпехи, но их почему-то завернули назад на самом подъёме перед 776

странно правда?

а потом сняли все блок-посты, причём так срочно, что покидали все ТСО, которые стоили немалых денег и были там развёрнуты

и полторы тысячи боевиков ушли совершенно беспрепятственно, а тех, что остались и сдались федералам, очень быстро отпустили на свободу

как так?

а потом сам ВВП принял активнейшее участие в акции чёрного пиара вокруг этого события

на выходе все знают про 6ую роту 104 полка

 

а ты знаешь как легли 2ая и 3я роты 218 ОБСпН в 95ом в Грозном и от чьих рук?

 

всех этих парней не жалко?

Судя по всему нет, раз поёшь тут соловьём о сказочном состоянии армии.

А мне вот ребят жаль, а с учётом того, что их положили напрасно (а возможно и умышленно) - вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу ровно то, что можно писать, чтобы меня не могли обвинить в сливе, мне есть чего терять

45 ОПСпН (ныне гвардейский) это спецназ ГРУ, получен слиянием 901 ОБСпН и 218 ОБСпН, причём ребята из 901ого - это чистая "десантура" (ну там "бицуха" и пр.))))))))), а 218ый - это мастера "тонкой работы" (диверсии, разведка в глубоком тылу и пр. музыка, у каждого бойца своя специализация), структура батальонная, да <_<  почему такая? -понятия не имею

ребята может и знают, лично я давно не интересовался, зачем ковыряться в прошлом? сейчас и других забот хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 218ый - это мастера "тонкой работы" (диверсии, разведка в глубоком тылу и пр. музыка, у каждого бойца своя специализация)

ЕМНИП, в деле об убийстве Димы Холодова засветились как раз спецы оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...