Перейти к содержанию

Что творят с армией? :(


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Да всё. Что может быть конкретнее слова "всё" :)

 

Да всё. Что может быть конкретнее слова "всё" :)

ты наверно описался :) хотел написать: в чем может быть меньше конкретики чем в понятии "все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу коротко

по моему глубокому убеждению Шойгу один из немногих реально работающих (умеющих это делать и делающих) чиновников из высшего состава руководства страны

И что он сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он сделал?

кстати Парк Россия его идея.

BSRYTBQCEAAPuAN.gif

бугага http://www.gazeta.ru/social/video/desantnyi_korabl_na_vozdushnoi_podushke_prishvartovalsya_na_plyazhe_v_kalinigradskoi_oblasti.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он сделал?

остановил тот развал который сердюковцы устроили и реанимирует структуры,разшивеливает оборонку,возвратил оборонзаказ в Россию. Конкретно мой военный городок при втором по значимости объекте Запасном командном пункте противоракетной обороны космических войск открытый при сердюковцах шайгу закрыл. И это правильно. Его или держать закрытым или сносить,но не допустимо чтоб любой чурка возле объекта мог шляться. Посмотри первое видео,оно в принципе отражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он сделал?

Рус, я с ним работал много лет, когда он возглавлял МЧС, при нём всегда был порядок

нет, я не говорю, что никто не воровал, это система и он один из её винтиков, но порядок был и все чётко понимали правила игры

сейчас от многих, кто взаимодействует с МО, пошла инфа, что в армии стал проявляться порядок

всё в том же смысле

при Шойгу всё булькает, что-то строится, жизнь упорядочивается и налаживается, а хаос исчезает

не знаю как сказать в двух словах, не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я бы ему особо не приписывал. До него это случилось, до Шойгу.

я спорить не буду,но чтоб до него кто нибудь,тем более Пут драл оборонку за сроки я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спорить не буду,но чтоб до него кто нибудь,тем более Пут драл оборонку за сроки я не видел

это борьба с ветренными мельницами. бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, я с ним работал много лет, когда он возглавлял МЧС, при нём всегда был порядок

нет, я не говорю, что никто не воровал, это система и он один из её винтиков, но порядок был и все чётко понимали правила игры

сейчас от многих, кто взаимодействует с МО, пошла инфа, что в армии стал проявляться порядок

всё в том же смысле

при Шойгу всё булькает, что-то строится, жизнь упорядочивается и налаживается, а хаос исчезает

не знаю как сказать в двух словах, не могу

Наверное "порядок" тоже хорошо, но хочется развития. повышения боевого духа и обороноспособности, новых вооружений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...