Перейти к содержанию

Что творят с армией? :(


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю. Пацаны моих знакомых, что проходят срочку сейчас или проходили ее несколько лет назад, из поля не вылазили..,

не вылазили это как - пару недель за год ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайние учения Восток и то дольше были :-D

Не знаю, поэтому и не скажу

В действующих войсках был в 1995 - 2001 годах

Если оценивать теорию - в лучшем случаи удоволетворительно, про практику ваапще не говорю - с трех патронов бойца прицельно стрелять научить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополи и Ярсы с КСП ПРО вполне реальны. И Булава вполне реальна. А ПРО, направленная против них, только в мечтах. Так кто же бла-бла? ;-)

ну не знаю. Пацаны моих знакомых, что проходят срочку сейчас или проходили ее несколько лет назад, из поля не вылазили..,

комуняцкие разработки.Булава все полететь не может толком.Ракеты у америкосов уже существуют и поподают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. Пацаны моих знакомых, что проходят срочку сейчас или проходили ее несколько лет назад, из поля не вылазили..,

За пять лет в вышке, толком не научат(минимум еще год-два практики) - а тут за один год.....

Может не тех в вышку берут? И не тех просто забривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Булава не сразу прекрасным лебедем родилась. Уже летает и уже попадает.

У американцев - погуглите, когда последняя ракета выпущена. А когда первая из ныне стоящих на БД.

Вам не угодишь - и когда у нас что то старое плохо и когда новое тоже плохо. Может, это не с российской армией что то не так, а с вашим восприятием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая ракета-перехватчик Standard Missile 3 Block IB (SM-3 Block IB) разработана американской компанией Raytheon и согласно задекларированным стандартам должна перехватывать все типы межконтинентальных ракет и стать одним из стержневых элементов новой системы ЕвроПРО. Standard SM-3 уничтожают баллистические ракеты, а также их боеголовки путем непосредственного попадания в них. Именно указанные противоракеты, согласно планам администрация президента США, должны быть развернуты в 2015 году в Румынии, а спустя три года и в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою собаку за полгода выучил. Так что, моя собака умнее всех?

Или все-таки разному учат?

Про противоракеты, ПРО в Европе мы уже тут рубились. Начинать снова нет желания, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все-таки разному учат?

Наверное разному - маршировать и то, минимум пол года надо - да просто машину КАЧЕСТВЕННО помыть и то опыт нужен - за год можно только "мясо" подготовить.(особо талантливых - 1 из ста, плюс отсев процентов 90 мы в расчет не берем, но их потом и не отпускают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...