Перейти к содержанию

Что творят с армией? :(


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Эту кухню маленько знаю.

 

 

ну вот видишь как всё здорово :) всё знаешь, всё умеешь, даже типы ТСО )))))))))))))))))

"Лианой" к твоему сведению, на тот момент, называлось ментовская балалайка копеек за 15, действие которой было основано на разрыве шнура

впоследствии одноимённое изделие начал применять ФСИН, как стационарное средство для охраны периметров, работает на трибоэлектрике ( в войсках это Дельфин)

в местах проведения боевых действий второе средство (о котором ты скорее всего и говоришь), никогда не применялось, первое - да, но как я выше писал, структурами МВД

спец по ТСО (а это всего-лишь одна из тем его работы) - первоклассный нарушитель, он может пройти так, что ничто нигде не пикнет, потому что знает как оно работает и как это обойти

так что знаешь ты очень маленько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиана не имеет никакого отношения к радиосигналам, это один или два чувствительных кабеля на натянутой сетке, примерно так

 

vibr1.gif

 

http://www.c-e-b.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=77

 

а в "местах боевых действий" применялось совсем другое: радиолучевое, вытекающей волны иногда сейсмоакустика, так что эксплуатант из тебя фиговенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табун? такая штука имела место быть, ещё была Реалия

обе глюкавые до чёртиков

я так понимаю их пиндосам в ответ сбацали, но на практике от них как с козла молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство Министерства обороны решило создать в 2014 г. собственное информационное агентство ведомства. Пока планируется ориентировать его в первую очередь на интернет-аудиторию, сказал источник «РИА Новости» в Минобороны. Оно будет заниматься преимущественно новостями военной тематики, но также будет уделять внимание общественно-политическим темам и резонансным событиям в России и в мире.

Кросавчеги :)

 

Управления пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации под руководством аж целого генерал-майора уже не хватает :)

 

Плюс здание на Хорошевке, серое такое, типография, в общем. Газеты, в общем.

 

Плюс канал "Звезда", смотрим список аффилированных лиц: Российская Федерация в лице Министерства обороны Российской Федерации - 0,01 % акций, Открытое акционерное общество «Красная Звезда» - 99,9% акций.

 

Внезапно - у МО РФ и ОАО "Красная звезда" местонахождение юрлица - прааавильно, Арбатский военный округ, Знаменка 19 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство Министерства обороны решило создать в 2014 г. собственное информационное агентство ведомства.

великий попил бабла. Ну что скажешь - конечно одобряю. А то еще подумают что не патриот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайка ссылочки, особенно на процентовку акций.

Авек плезир, мон шер ами. :) А то опять скажут, дескать, голословен, повелся на госдеповскую пропаганду и прочие нетрадиционные связи без скреп :)

 

Список аффилированных лиц ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» (2012 г.)

 

Ну и сама ссылка для скачивания вордовского файла (я проверял вчера, вирусов нет). Вторая страница, два последних ряда в таблице.

 

Кстати, небезызвестная в узких кругах Евгения Васильева тоже была аффилированным лицом, можете лично убедиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не очень разбираюсь в медиа. Могу предположить, что либо телеканал войдет в агенство, либо агентство в канал. Возможно у них разные задачи.

Если разбираешься подскажи в чем проблема? Так понимаю, что ты считаешь, что с задачами информирования интернетаудитории сможет справится и телеканал.

Ну просто смешно что "действующие лица" решили "пересесть" - авось тогда че-то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...