Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму, они с России едут туда, чтоб там работать за 10 тысяч? А здесь такую работу трудно найти? Да и платить будут все-таки чуть больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, они с России едут туда, чтоб там работать за 10 тысяч? А здесь такую работу трудно найти? Да и платить будут все-таки чуть больше. 

Здесь всё таджиками занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь всё таджиками занято.

реально засада.

причем что интересно, таджики вытеснили с рынка труда многих русских в предпенсионном и пенсионном возрасте.

Я не пойму, они с России едут туда, чтоб там работать за 10 тысяч? А здесь такую работу трудно найти? Да и платить будут все-таки чуть больше. 

это жители глубинки, они едут и вахтят. У нас например в районе все консъержи русские женщины лет 30-45-и, работают посменно. вахтами. живут в общежитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально засада.

причем что интересно, таджики вытеснили с рынка труда многих русских в предпенсионном и пенсионном возрасте.

Дальше будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От далекого вчера до сегодня:

- Чернорабочий, дворник.....

- Продавец грузчик ........

- Бригадир, заведующий

и т.д.

Все что не требует высокой квалификации будет подмято, а там и детки подрастут, но уже с рос.дипломами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там и детки подрастут, но уже с рос.дипломами.

вот в этом ничего плохого не вижу

 

Грозный

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/05/31/n_2945049.shtml

 

 

РБК-ТВ настаивает на правдивости кадров из Грозного, где женщины-дворники переносят скошенную траву, завернув ее в российский флаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом ничего плохого не вижу

 

Ну это временно - пройдет...

Когда на твое место, или место твоих близких придут такие дипломники с демпинговыми предложениями по оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это временно - пройдет...

Когда на твое место, или место твоих близких придут такие дипломники с демпинговыми предложениями по оплате.

какая разница кто он по национальности если он гражданин России?

запросы второго поколения не будут демпинговыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется работодатель все-таки больше склонится в сторону человека славянского происхождения. Плюс ему не нужны проблемы с документами  и т.д. и.т.п  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...