Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот они удивятся когда узнают про его желание разрешить гей парад в Москве.

Они не удивятся, потому что давно и хорошо знают его позицию: он демократ, и они демократы (национал-демократы).

Навальный не собирается разрешать конкретно гей-парад как это преподносят по телевизору, он считает что у нас есть конституция, которую надо выполнять. А там, в том числе, написано про свободу собраний, митингов и шествий.

Поэтому, как он говорит, задача власти - обеспечить безопасность, при этом условии его не волнует половая ориентация шествующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они удивятся когда узнают про его желание разрешить гей парад в Москве.

Почему то вспомнился фрагмент из фильма "Стиляги":

 

Добрый вечер, Катя.

--Что все это значит, Мэлс?

Ничего.

 

Алло, комиссар, это я!

А это костюм другой просто.

 

У вас один.

У меня другой.

Понимаешь, просто другой, Кать.

 

--Ты хуже чем враг, Мэлс.

--Ты предатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Многие видели эту фотографию: 

 

1391423_428961167204122_202451135_n.jpg

 

На ней Николай Савинов.

Вчера его убили.

 

 


 

Прекрасное лицо этого сильного и решительного человека вы видели часто в моём журнале, листая его по страшным событиям последних лет подавления народа властью. Неожиданная гибель нижегородского богатыря Николая Савинова. Соратника убили вчера. Многие зарыдают, как и я сейчас, - все, кто его любили и молились за Николая. Его образ вдохновлял нас всех верой в то, что на плечах богатыря Россия выдюжит и восстанет из кромешной тьмы произвола.

Мы докoпаемся, какая тварь посмела убить Николая Савинова. Убийца будет казнён. Царствие Небесное рабу Божьему русскому человеку, богатырю из Нижнего Новгорода Николаю Савинову!
Царствие Небесное, вечная память и любовь народа!

Слава герою России Николаю Савинову! Слава России!

Убит Николай Савинов. Нижегородский Халк. 20.11.2013

Товарищ полковник в каракулевой папахе самолично соизволили нагнуться и пытаются оторвать ногу рабочего от земли. Однако его высокоблагородию это не удается. Рабочий стоит недвижимо, олицетворяя собой всю силу волны народного протеста и бессилие власти. Семеро полицейских накинулись на него, но он вовзышается над ними на голову, как монумент твердости народной воли.
Лицо рабочего бесстрашно.
Россия, Нижний, 21 век





Источник

 

Anugj1TCAAYVMtX.jpg

http://misssing-link.livejournal.com/436542.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал еще акцент вот на этом:

“Вчера убили Халка. Подробностей пока нет. Вчера же Шмонин, которого он уронил, возглавил дежурную часть ГУВД. Такое вот совпадение. Подробностей нет пока.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

khororkovsky-nationalist.jpg

 

http://sputnikipogrom.com/politics/7559/national-hodor/

 

Вообще интересно он об этом говорит, мол за целостность России пойду воевать:


Мне, кстати, Ходорковский напоминает Путина. Такой же он, из того же теста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неожиданно

 

"Возрождение России невозможно без национального возрождения русских. Только сильное национальное русское движение может быть бескомпромиссным оппонентом воровской власти. Соответственно тусовка, 90% которой как огня боится слова "национализм", не может быть основой эффективной оппозиции. Я и раньше так считал, а события в Украине меня убедили в этом окончательно. Смешно, что это я пишу..."

Альфред Кох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...