Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

я то как раз внимателен. она сказала Будем давать, потому, что берут. Это очень похоже на то, что гадил гажу и буду гадить соседу под дверью, потому, что он не убирает. Те, кто дают сами поощряют то, против чего возмущаются. С себя надо начинать

ты вырвал слова из контекста... она это все сказала в купе...делая упор на то, что такой закон приняли.. из-за которого у них не остается другого выхода..и наоборот не получается не давать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вырвал слова из контекста... она это все сказала в купе...делая упор на то, что такой закон приняли.. из-за которого у них не остается другого выхода..и наоборот не получается не давать..

так и надо бороться против взяток, взяточников и неправильных законов, а не бросать дрожжи в дерьмо, удивляясь а чего оно множится. 

 

а выбор всегда есть - остаться человеком или стать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и надо бороться против взяток, взяточников и неправильных законов, а не бросать дрожжи в дерьмо, удивляясь а чего оно множится. 

 

а выбор всегда есть - остаться человеком или стать ....

легко так говорить... (я понимаю о чем ты ) но когда не оставляют другого выхода?

она ведь не зря привела в пример своего внука, которому негде учиться из-за этого...

 

или каждый слышит только то, что хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко так говорить... (я понимаю о чем ты ) но когда не оставляют другого выхода?

она ведь не зря привела в пример своего внука, которому негде учиться из-за этого...

 

или каждый слышит только то, что хочет?

да, легко, потому, что я для себя давно решил - лучше от многого отказаться, чем давать взятки. И когда решил, мне стало легко. И еще пытаюсь не ныть, а бороться с неправильностью. Недавно со страховыми боролся. А 99% людей считают, что им деваться некуда. Это их выбор, только ныть не надо, что все в дерьме при этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, легко, потому, что я для себя давно решил - лучше от многого отказаться, чем давать взятки. И когда решил, мне стало легко. И еще пытаюсь не ныть, а бороться с неправильностью. Недавно со страховыми боролся. А 99% людей считают, что им деваться некуда. Это их выбор, только ныть не надо, что все в дерьме при этом...

а тетка ныла?  :o  а я и не заметила....

 

а почему ее внук должен отказаться от высшего образования и карьеры.. своего будущего из-за несовершенства наших законов? ...

 

п.с это ты просто не сталкивался по серьезному с нашим "правосудием" ... и с несправедливыми законами.. взяточничеством внутри системы... и поверь мне, там не твой пыл, ни выбор не помогут, если им это надо будет иначе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тетка ныла?  :o  а я и не заметила....

 

а почему ее внук должен отказаться от высшего образования и карьеры.. своего будущего из-за несовершенства наших законов? ...

 

п.с это ты просто не сталкивался по серьезному с нашим "правосудием" ... и с несправедливыми законами.. взяточничеством внутри системы... и поверь мне, там не твой пыл, ни выбор не помогут, если им это надо будет иначе... :(

аднака!  :D  :D  :D  :D  :D  мы случайно не в одной постели спим? Уж очень познания обо мне глубоки.

поверь, сталкивался, но не мирюсь, и не жду, что кто-то придет меня защищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аднака!  :D  :D  :D  :D  :D  мы случайно не в одной постели спим? Уж очень познания обо мне глубоки.

поверь, сталкивался, но не мирюсь, и не жду, что кто-то придет меня защищать

какое то помешательство и неудовлетворенность у всех...

 

однако,  я про себя в этом смысле имела ввиду (про правосудие) ... я тоже пыталась сама... но там такая машина.... перемалывает и выплевывает ... косточки не собрать.. :(

и я принципиально не давала взятку и не платила (да и нечем было, хотя наверное занять надо было.. теперь расхлебать не могу, что мне за это в отместку сделали..)

на словах и тут на форуме все горазды хорохориться.. а на деле... это глыба, которая мало кому по зубам.. :(

 

за сим разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то помешательство и неудовлетворенность у всех...

 

однако,  я про себя в этом смысле имела ввиду ... я тоже пыталась сама... но там такая машина.... перемалывает и выплевывает ... косточки не собрать.. :(

 

за сим разговор окончен.

ну конечно, себя же родную гораздо жальче, да и времени у нас нету, да и сил, да и нафиг... пусть кто-нибудь... 

Четыре суда выиграл, один проиграл пока в первой инстанции. У нас видимо разные правосудия.

примерно такая же статистика. Причем проиграл, когда отдал вести дело адвокату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, себя же родную гораздо жальче, да и времени у нас нету, да и сил, да и нафиг... пусть кто-нибудь... 

после того как выжали, перемололи и выплюнули  - да все стало нафиг и пофиг  .. "злая я стала"..

 а до этого как и ты "кулаками себя в грудь била" ...

но на кто-нибудь я лично никогда не надеялась.. всегда только на себя...

 

ладно , проехали.

 

слова и опыт бывает не вместе идет.. и твой патриотизм тут не поможет..

 и опыт у всех разный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как выжали, перемололи и выплюнули  - да все стало нафиг и пофиг  .. "злая я стала"..

 а до этого как и ты "кулаками себя в грудь била" ...

но на кто-нибудь я лично никогда не надеялась.. всегда только на себя...

 

ладно , проехали.

 

слова и опыт бывает не вместе идет.. и твой патриотизм тут не поможет..

мало бить в грудь себя и петь "умчались суровые годы...", к любой встрече с врагом надо готовится. А мое самое большое достижение это то, что я сына научил отстаивать свои права. Он недавно тоже заставил страховую все оплатить как положено. Так что займет место в поредевших без тебя рядах  :)  :)  :)

 

и патриотизм здесь даже совсем не к месту. Напомню: патриотизм - любовь к Родине. А любви много не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...