Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

все верно пишешь. только сейчас у нас кругом одни таджики-туристы! :(

Ну - что толку описывать действительность вокруг нас? Надо думать как переходить из состояния "сейчас" в состояние "когда Россия станет свободной и независимой страной"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - что толку описывать действительность вокруг нас? Надо думать как переходить из состояния "сейчас" в состояние "когда Россия станет свободной и независимой страной"...

Для этого просто нужно победить коррупцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думать как переходить из состояния "сейчас" в состояние "когда Россия станет свободной и независимой страной"...

типа "фантазии на тему"? она станет такой, когда правительство очухается/сменится/родится новое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - что толку описывать действительность вокруг нас? Надо думать как переходить из состояния "сейчас" в состояние "когда Россия станет свободной и независимой страной"...

Руслан, Вас знают и уважают. Почему Вы не хотите сами попробовать пойти в политику и попробовать хоть что то изменить на уровне нашего города?  Вы раннее обещали подумать мне даже над своей программой. А в этой теме в полный отказ!

Вы надеетесь, что наверху какой то добрый дядя разом введет грамотную миграционную политику? На уровне города - наверняка тоже можно совершать почаще миграционные рейды и нелегалов без разрешений выдворять, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глава Чечни и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров прокомментировал инцидент с избиением арбитром Мусой Кадыровым игрока молодежного состава «Амкара» Ильи Кричмара.

«Наш судья побил футболиста. Он нарушил закон, но все правильно сделал. Я бы может вообще его (Кричмара – прим. Sports.ru) убил за такое оскорбление.

Это было бы нарушением закона – меня посадили бы. Но у нас такие традиции и обычаи», – сказал Кадыров.

Напомним, что Муса Кадыров был пожизненно отстранен от футбола.

http://www.sports.ru/football/149256327.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - что толку описывать действительность вокруг нас? Надо думать как переходить из состояния "сейчас" в состояние "когда Россия станет свободной и независимой страной"...

Руслан, Вас знают и уважают. Почему Вы не хотите сами попробовать пойти в политику и попробовать хоть что то изменить на уровне нашего города? Вы раннее обещали подумать мне даже над своей программой. А в этой теме в полный отказ!

Вы надеетесь, что наверху какой то добрый дядя разом введет грамотную миграционную политику? На уровне города - наверняка тоже можно совершать почаще миграционные рейды и нелегалов без разрешений выдворять, нет?

Нас должно стать больше. И лучше я буду способствовать этому на свободе, чем ....

Куда спешить, впереди вечность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальные перспективы: 

http://news.mail.ru/economics/13263789/?frommail=1

Для тех, кому не особо хочется любую ссылку рассматривать.

 

Выдержки:

В России численность населения трудоспособного возраста в ближайшие годы будет сокращаться по 1 млн человек в год. Через 18 лет потери составят 5,5 — 12,1 млн человек. Это угрожает планам по росту производительности труда. Россия по этому показателю и так отстает от Европы

Сейчас насчитывается 86 млн россиян трудоспособного возраста, сообщала ранее вице-премьер правительства Ольга Голодец.

Численность трудоспособного населения России ежегодно будет сокращаться максимум на 1,5 млн человек, и к 2031 году составит при пессимистичном сценарии 73,9 млн человек. При этом число людей старше и младше трудоспособного возраста будет увеличиваться. Такие прогнозы опубликовал Росстат. Это ограничивает возможности роста производительности труда, о необходимости которой заявляют власти.

 

Вообще-то, это общемировая тенденция, особенно в развитых странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще-то, это общемировая тенденция, особенно в развитых странах.

У них эта тенденция от перехода в постиндустриальную фазу, а у нас от совершенно других причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поэтому и завозят таджиков, чтобы было кому и границу охранять и работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...