Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

А я бы непрочь насчет Сталина. Дать бы ему 5-ок лет поуправлять. Он бы поставил к стенке и Чупайся и других зарвавшихся чиновников. И национальный вопрос бы решил! Честно, так достал такой бардак!!!



Хм, рабочий день...
Поговорка есть: Не гуляйте по Арбат, а арбайт, арбайт, арбайт...

 

Ага уже поработал :D  - код прилагаю (показывает текущее время с изменением на экране на C#):
 
        public System.Timers.Timer timer;
        public Form1()
        {
            InitializeComponent();
        }
 
        /*Создаем объект и вызываем метод*/
        public void Form1_Load(object sender, EventArgs e)
        {
            /* Создаем объект с конструктором*/
            TimerEv t = new TimerEv(this);
            t.time_inic();
        }
 
        /*Создаем класс для работы с таймером*/
        public class TimerEv
        {
                public System.Timers.Timer timer;
                public Form1 F1;
 
                /*конструктор*/
                public TimerEv(Form1 F11)
                {
                    F1 = F11;
                }
 
                /*Метод подписщик для обработки событий*/
                public void time_inic()
                {
                    /*Объявляем таймер*/
                    timer = new System.Timers.Timer();
                    timer.AutoReset = true;
                    timer.Interval = 1000; //in milliseconds
                    timer.Elapsed += new System.Timers.ElapsedEventHandler(timer_Elapsed);
                    // включаем таймер
                    timer.Enabled = true;
                }
                /*Обработчик события по таймера*/
                public void timer_Elapsed(object source, System.Timers.ElapsedEventArgs e)
                {
                    F1.rb1.Text = DateTime.Now.ToString("HH:mm:ss");
                }
        }
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я бы непрочь насчет Сталина. Дать бы ему 5-ок лет поуправлять. Он бы поставил к стенке и Чупайся и других зарвавшихся чиновников. И национальный вопрос бы решил! Честно, так достал такой бардак!!!

 

 

Сталин щас видя все что творится в гробу переворачивается , делал делал строил строил , мочил мочил , а толерасты все рабазарили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про начало вчерашне-сегодняшнего холливара:

1. Енота поддерживаю. Он правильные вещи написал, простые и понятные. Причем дважды написал для непонятливых.

2. Налоги я плачу не для того, чтобы на них содержать понаехавших или, например, своих "серозарплатных" соотечественников, а для того, чтобы на них получала плюшки моя супруга (пособие), я (бесплатное метро), дети (садики, школы) и прочее. Другим в карман не смотрю, паспорта не проверяю.

3. И вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сталин бы Сердюкова бы давно посадил и его пробл..дь помощницу тоже! А гайдара и березу и чупайса просто бы к власти не допустил)) Помните , как он в свое время с татарами сделал (за одну ночь в вагоны посадил и вывез), кстати, он это сделал, после того, как те пособничали с немцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Налоги я плачу не для того, чтобы на них содержать понаехавших или, например, своих "серозарплатных" соотечественников, а для того, чтобы на них получала плюшки моя супруга (пособие), я (бесплатное метро), дети (садики, школы) и прочее. Другим в карман не смотрю, паспорта не проверяю.

 

 

ну и как ? много твоя жена плюшек наполучала с твоих налогов как ты считаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про начало вчерашне-сегодняшнего холливара:

1. Енота поддерживаю. Он правильные вещи написал, простые и понятные. Причем дважды написал для непонятливых.

2. Налоги я плачу не для того, чтобы на них содержать понаехавших или, например, своих "серозарплатных" соотечественников, а для того, чтобы на них получала плюшки моя супруга (пособие), я (бесплатное метро), дети (садики, школы) и прочее. Другим в карман не смотрю, паспорта не проверяю.

3. И вам советую.

1. конечно, понятные. советы раздал, как россиянам жить и как детей рожать и воспитывать, и рассказал о тяжелой доле народа из СА. очень понятно. спасибо ему. здорово, что тебе тоже понравилось.

2. это ты так мечтаешь про налоги то.... в реале содержишь и тех, и других. отсюда собственно и очередь в сад 7046!

У тех, кто из СА паспорт не надо проверять. и так видно. 

3. ты ж поклонник америкосов? так вот те "белые цивилизованные" люди говорят: давать советы надо только тогда, когда о них просят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как ? много твоя жена плюшек наполучала с твоих налогов как ты считаешь ?

Все положенные государством.

3. ты ж поклонник америкосов? так вот те "белые цивилизованные" люди говорят: давать советы надо только тогда, когда о них просят!

????????????

Жесс - ты судья Дред (Это по вчерашним нападкам в адрес Ксюньки)?

Сегодня не стыдно'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. это ты так мечтаешь про налоги то.... в реале содержишь и тех, и других. отсюда собственно и очередь в сад 7046!

У тех, кто из СА паспорт не надо проверять. и так видно.

Очередь в сад:

1. потому что налоги наши уходят в Москву.

2. за хорошее бабло застройщикам давали строить без соцнагрузки.

 

Таджики переводящие бабло своим детям за границу тут не причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь в сад:

1. потому что налоги наши уходят в Москву.

2. за хорошее бабло застройщикам давали строить без соцнагрузки.

 

Таджики переводящие бабло своим детям за границу тут не причина...

Таджики могут дать взятку и пролезть без очереди в этот сад! А Русская многодетная мать такую взятку может и не осилить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...