Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(trs,16 марта 2006,10:14)
Если бы я наткнулся на этот форум пораньше, то не в коем случае не ввязался в это глупое занятие.

Посмотрим, как быстро в 56 заселят... Какой квартал-то там обещали? При самом удачном стечении обстоятельств прибавьте полгода.

Полгода - мало - полтора - как минимум (по практике предидущих очередей домов) :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же поделать, если на вторичку не хватает!!! Когда мы покупли 1-ку новостройку за 43000, в Балашихе и Железке вторичка стоила от 53000 до 65000$. Делать нечего, прийдется ждать!!! Лучше ужь пусть деньги будут вложены, стоимоть квартир растет, чем мечтать о вторичке, копить, копить, а деньги с каждым месяцем обесцениваются! Когда финасны ограничены, выбирать не приходится! Конечно очень не хочется долго жать! Но если прийдется, что поделать! Я нацелена на конечный результат!!! Моя главная цель получить квартиру вообще, что бы не кинули, не продали дважды!!! Очень надеюсь что хоть в этом меня не обманут!!!

   А еще на главной странице написаны слова Мэра, что возможно котельную построят к концу года, как вы думаете это реально или как всегда сказки??? И если котельную все-таки построят проблемы с оформлением в собственность закончатся??? :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марьянчик,16 марта 2006,10:23)
   А еще на главной странице написаны слова Мэра, что возможно котельную построят к концу года, как вы думаете это реально или как всегда сказки??? И если котельную все-таки построят проблемы с оформлением в собственность закончатся??? :alc:

Ну про котельную это 50/50, а вот проблемы с оформлением могут и не кончиться, там еще много документов - которые доделывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(trs,16 марта 2006,10:14]Если бы я наткнулся на этот форум пораньше, то не в коем случае не ввязался в это глупое занятие.

Я к сожалению тоже наткнулась на это форум после внесения 100% оплаты по договору! Ну что поделаешь, что сделано то сделано, и обратного пути нет! Прийдется ждать и надеяться на лучшее!!! Я вообще изначально покупала вторичку, ждала пока хозяева квартиры альтернативу ищут, 2 месяца прождала, а за неделю до сделки выяснилось, что квартира с обременением, ребенок не теряет право собственности! Конечно же мы такую квартиру брать не стали, кинулись искать другую, а все квартиры подорожали как минимум на 10000$ пришлось брать новостройку. Я думаю, если бы я другую новостройку купила тоже проблемы были бы! У всех моих знакомых были проблемы с новостройками! :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал из ГМСН, внес аванс.У меня такая же ситуация была как и у Марьянчика со вторичкой, и я сначала изучил форум а потом принял решение все же купить квартиру в 56 корпусе.Так что принимайте к себе :) 5 секция,10этаж, однушка.Надеюсь со сроками не очень затянут:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

Мы тоже внесли на этой неделе 100%. Секция 1, 10 этаж, трешка под условным номером 27.

Со вторичкой тоже мучались и даже брали ипотеку, в результате судьбина привела нас в 56 корпус.      :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!!!

Здравствуйте соседи!!!! Вот и мы к вам присоеденились!

Смешу вас всех поздравить с приобретением! :D)) И себя тоже!

Хотя радоваться рано надо дождаться благополучной сдачи дома, Даст Бог сдадут без задержек.

Успокаевает тот факт что часть квартир в нашем доме отдана администрации города, не должны нас долго мучить.

Есть предложение! Уважаемые соседи!!! Давайте, отмечаться в шахматке, дабы избежать недоразумений и вторичной продажи(не Дай Бог!!!!!!)

 :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ГМС.... При чем ElenaD тоже... и самое интересное, что в той же секции, на том же этаже, и ту же квартиру! :D

Просто мы пара, которая купила трешку....   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Похоже мало пока нас- соседей ...

kram а что такого смешного я напсиала?

Есть среди нас кто- то кто недавно ездил на объект, что там ща происходит? интересно много ли квартир уже продано? Кто-нибудь знает какие этажи остались?

P.S. То что написал Andrukko  чистая правда- подтверждаю  :ban:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...