Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

А вот нас что - то разговор с Марией Федоровной не очеь обнадежил!!! Мы были в конце сентября, так вот она с неуверенностью говорила даже про 2 кв 2007г. И что-то я не заметила особых изменений в 56 корпусе за 7 месяцев, единственное по моему сверху покрасили и все!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в тему...

а что известно про 58 корпус?

на форуме такой темы не нашел, а открыть новую не могу.. говорят прав нет :-)

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=4466 - сделал тему для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... это ты, тот самый Runes? Думал - совпадение :) You are welcome B)

я, я.. решил продать в городе Б. квартиру, купить у вас.. в Ольгино.. цены посимпатичнее..

тока вот не знаю..

либо 56 корпус (подороже, но построенный почти), либо 58 (подешевле, но инфы никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо 56 корпус (подороже, но построенный почти), либо 58 (подешевле, но инфы никакой)

Скажу тебе одну вещь: сдаваться и заселяться они будут одновременно. Скорее всего. По крайней мере так уже было с 1ой и 2ой очередями строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе одну вещь: сдаваться и заселяться они будут одновременно. Скорее всего. По крайней мере так уже было с 1ой и 2ой очередями строительства.

срок сдачи 58 корпуса конец 2008 года

я думаю что все таки 56 пораньше сдадут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок сдачи 58 корпуса конец 2008 года

я думаю что все таки 56 пораньше сдадут :-)

В Ольгино не стоит искать логику. :)

Но я считаю что 56-ой всё же сдадут раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгино не стоит искать логику. :)

Но я считаю что 56-ой всё же сдадут раньше.

а как же насчёт 61 корпуса ? :)

насколько я помню то под 58 даже котлован не вырыт или я не прав?

А вот нас что - то разговор с Марией Федоровной не очеь обнадежил!!! Мы были в конце сентября, так вот она с неуверенностью говорила даже про 2 кв 2007г. И что-то я не заметила особых изменений в 56 корпусе за 7 месяцев, единственное по моему сверху покрасили и все!!! :(

Эххх..такую же инфу и мне говорили когда я был в середине сентября, насчёт 61 корпуса...в договоре написано что типа обязаются всё типа сдать и вручить не позднее 2008 года 2 квартала, так что только ждать и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...