Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

А что много людей ходит повторно? Что там смотреть-то? :rolleyes:

Онопочкин, приедешь в следующий раз взглянуть на квартиру а там...сюрприииииззззз :P

Вместо трешки три однушки, причем в двух уже кто-то живет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересна формулировка:

Просмотр только после подписания АКТА ПРИЕМКИ-СДАЧИ квартиры...

Сначала подписываешь-потом идешь смотреть :rolleyes: (и тихо сползаешь по стенке от принятого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересна формулировка:

Просмотр только после подписания АКТА ПРИЕМКИ-СДАЧИ квартиры...

Сначала подписываешь-потом идешь смотреть :) (и тихо сползаешь по стенке от принятого).

Да уж вот эта фраза немного ввела в замешательство....Как подписывать акт если в квартире еще ни разу не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж вот эта фраза немного ввела в замешательство....Как подписывать акт если в квартире еще ни разу не был...

А вот так! Со всей пролетарской ненавистью!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эти овцы, каторые показывают квартиры, сто пудово позвонили в ГМС и сказали написать такое объявление, я когда в позопрошлую субботу ездила в 56 корпус, еле их заставили паказать мне квартиру, да и то не мою показали, а в другой секции! А еще, что значит с договором и паспортом? А если мой муж захочет посмотреть, а в договоре не он стоит, что ему не покажут??? Да пошли они куда подальше!!! И вообще, может у меня договор в сейфе под 100 замками и что я его каждый раз должна тоскать с собой? Как деньги давали так облизывали, а как теперь посмотреть, так фиг Вам! Я вообще свою квартру ни разу не видела, а только подобные в другой секции!!! А может (не дай бог) у меня там трещены по всем стенам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

java script:emoticon(':rolleyes:', 'smid_6')

:)Да уж, когда деньги платишь и правда облизывают. А теперь такое придумали вроде как на встречу идут, день выделили, а мы просто должны прыгать и спасибо говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что женщины, которые показывают квартиры тут не при чем.

Все просто-большинство квартир уже выкуплена и их основная функция-показывать и продавать уже выполнена.Поэтому оставят одну женщину-а вторую переведут куда-нибудь.А для того,чтобы одна справлялась и выделили всего один день в неделю.

Да, кстати, мы когда покупали нас не облизывали...обидно :rolleyes: ...мы находились там два часа с юристом и только минут 10 с нами за столиком находился менеджер из которого приходилось все клещами вытягивать.

Да, и еще, Марьянчик, к сожалению они имеют полное право не пускать Вас в свою квартиру без Договора и не показывать ее только Вашему мужу, если он не присутствует в Договоре.Если договор у Вас в сейфе лучше сделать с него копию и с паспортом и с копией ехать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в ваших договорах нет обязательства предоставлять вам доступ для осмотра в любое рабочее время?

В наших договорах такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в ваших договорах нет обязательства предоставлять вам доступ для осмотра в любое рабочее время?

В наших договорах такое было.

Спасибо за подсказку, нужно почитать договор!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...