Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что женщины, которые показывают квартиры тут не при чем.

Все просто-большинство квартир уже выкуплена и их основная функция-показывать и продавать уже выполнена.Поэтому оставят одну женщину-а вторую переведут куда-нибудь.А для того,чтобы одна справлялась и выделили всего один день в неделю.

Да, кстати, мы когда покупали нас не облизывали...обидно ;) ...мы находились там два часа с юристом и только минут 10 с нами за столиком находился менеджер из которого приходилось все клещами вытягивать.

Да, и еще, Марьянчик, к сожалению они имеют полное право не пускать Вас в свою квартиру без Договора и не показывать ее только Вашему мужу, если он не присутствует в Договоре.Если договор у Вас в сейфе лучше сделать с него копию и с паспортом и с копией ехать смотреть.

А я все равно считаю, что к созданию этого объявления приложили свою руку женщины, которые показывают квартиры!!! Вы бы видели их наглые лица, видеш ли от чая их отрвали, сидят чаек попивают и задницу лень оторвать!!! Вот именно, что почти все продано, и у них полно свободного времяни, что бы показать мне мою квартиру! Я чуть ли не с боем у них выбела, что бы меня хотя бы в подобную квартиру отвели, посмотреть что там в 56 тварится!!! Мария Федоровна еще более ли менее нормально разговаривала, а вторая, голос начала поднимать! А народа кроме меня между прочем на осмотр там небыло, так что я никого от нвых покупателей не отвлекала!!! :)

Класс!

Договор заключили, но не читали?

Почему же не читали, читали но давно (мы купили почти 7 месяцев назад)!!! Просто я на просмотре квартиры на тот момент внимания не заостряла, я даже и подумать не могла что они такого бреда на придумывают про показ квартир! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно назвать наши бумажки договорами, правильнее - приговорами :) . Что нам Главмосстрой продиктует с тем и согласимся и сокрушенно помотаем головами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит - права была Марьянчик, инициатива исходит от менеджеров (снизу). И посадят же такое ОНО , которое людей в упор не видит. А уж тем более тех "дураков", которые успели деньги проплатить за кота в мешке.

Я же говорила, а мне не верили!!! Эти тетки, которые показывали квартиры, набросились на меня как две собаки, особенно, которая помоложе с черными волосами, а блондинка в очках это Мария Федоровна, она еще ничего, вот если бы они попали к брюнетки та бы их чуть–ли не обматерила бы. Я так и думаю, что это лень этим теткам показывать квартиры, вот они и приложили лапы к объявлению на сайте про показ квартир. :blink:

Товарищи ДАРАГИЕ ;) кто знает что уНАС с котельной????????????????????????

А про котельную мне недели две назад Мария Федоровна говорила, что строить еще не начали, но проект уже утвержден, и что будет мини котельная и типа строить ее не долго. Но я уже им если честно не особо верю, она мне это еще в середине лета говорила и говорила, что в конце года начнут строить, а уже октябрь на дворе и опять та же песня. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о какой там котельной можно мечтать, если за 7 месяце в 56 корпусе практически ничего не изменилость, помоему только сверху покрасили, что бы покупателей привлекать да и все!!! Я когда две надели назад в корпус вошла, так разници с первым разом не заметила, только теплее стало и то потму, что не зима на улице (как в первый просмотр), а начало осени вот и вся разница!!! :angry: А 7 месяцев для строительства это достаточно весомый срок, тем более как раз было тепло, строй да строй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ребята нечего шастать по стройке и квартиры смотреть, там хачье работает и с крыш кидает строительный мусор, ненароком еще и голову пробьют. :):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мы с котельной пролетаем? Значит и со 2 м кварталом ТОЖЕ!! А когда же тогда :) мы начнем делать ремонт В своей ПРЕКРАСНОЙ квартирке?

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ НАШЕ СЧАСТЬЕ ПОД УГРОЗОЙ:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...