Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Тут друг надумал квартиру купить и у него возник вопрос.

Если покупать квартиру в 56-ом корпусе у ГМС, можно под этот договор взять ипотеку, если да, то в каком банке?

Подскажите кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут друг надумал квартиру купить и у него возник вопрос.

Если покупать квартиру в 56-ом корпусе у ГМС, можно под этот договор взять ипотеку, если да, то в каком банке?

Подскажите кто сталкивался.

Не знаю точно какой банк, но сам ГМС предлагает ипотеку через определённый банк, с которым сотрудничает. А так просто с их предварительным договором не один банк эту новостройку не примет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно какой банк, но сам ГМС предлагает ипотеку через определённый банк, с которым сотрудничает. А так просто с их предварительным договором не один банк эту новостройку не примет точно.

Раз один банк давал ипотеку под новостройку, значит и другие банки дадут деньги. Какие это банки лучше узнавать непосредственно в банках. Попробуйте www.vtb24.ru, www.sbank.ru. В Москве не меньше 200 банков, пробуйте и все получится.

РасскАжите потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно какой банк, но сам ГМС предлагает ипотеку через определённый банк, с которым сотрудничает. А так просто с их предварительным договором не один банк эту новостройку не примет точно.

А какой именно вы не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой именно вы не знаете?

Вообще у нас где то в мае-июне знакомые хотели в 56 по ипотеке взять квартиру... так вот оказалось что с Ольгино не работает ни один банк, т.к. вроде были просрочены документы на аренду земли... как сей час дела обстоят не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас где то в мае-июне знакомые хотели в 56 по ипотеке взять квартиру... так вот оказалось что с Ольгино не работает ни один банк, т.к. вроде были просрочены документы на аренду земли... как сей час дела обстоят не знаю...

Подруга месяц назад пыталась взять в 56 корпусе квартиру под ипотеку. ГМС отказался документы для банка предоставить. У них и так квартиры нарасхват. При ней (на Кропоткинской) несколько квартир купили за мешок наличности. Миллионов шесть (рублей, конечно) мелкими купюрами принесли. Кассу закрыли и посылали всех остальных в другие банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в выходные на ОБЪЕКТ :D

там такие дела

1 проложены трубы (мы поговорили с рабочими онги сказали что будут к городу подсоединить)

2 во дворе 61 корп. построили будку я думую что под электро подстанцию

3в соседнем дворе ведеться строительство ДЕТСКОГО сада

ВЫВОД работы ведуться Есть шанс получить ключи ВОВРЕМЯ(покрайней мере НАДЕЖДА:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...