Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

61 уже догнали до нашего, но что-то бурной деятельности я не заметила не в нашем, не в 61 и там и там фелонят! А еще на сайте ГМС висит еще полно квартир, а на объекте говорят, что квартир остальсь совсем мало и кому верить? Они что там на сайте совсем не следят??? Получается распродали почти все квартиры и куда им теперь спешить, они свои деньги отбили в двойне, а то и в тройне и больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

java script:emoticon(':P', 'smid_1')

:PКвартир действительно осталось немного, в основном нехорошие этажи и двушки, а на сайте не обновляют сразу. Я на днях оформлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61 уже догнали до нашего, но что-то бурной деятельности я не заметила не в нашем, не в 61 и там и там фелонят! А еще на сайте ГМС висит еще полно квартир, а на объекте говорят, что квартир остальсь совсем мало и кому верить? Они что там на сайте совсем не следят??? Получается распродали почти все квартиры и куда им теперь спешить, они свои деньги отбили в двойне, а то и в тройне и больше!!!

А вообще строители работают в выходные, разве. Вроде говорили, что они работают только в будни. И что, если хочешь посмотреть свою квартиру нужно приезжать в будни до пяти... Мне так раньше говорили. А вообще я еще не был на стройке после оплаты (конец мая).

Мне непонятно, когда будет котельная, и как наш дом будет без отопления зимой? Или его пустят по времянке какой нибудь.

Вообще по срокам, насчет внутрянки (отопление, вентиляция, канализация) и котельной: строить их не так уж долго (я работаю в компании, которая занимается этим) месяца три. Главное-это деньги. Временка не очень дорога... Самое дорогое-это котельная. И вот интересно есть ли у ГМС деньги на это. Город без котельной не примет дома - это факт.

Кстати интересно предыдущие дома (перед к.56 и 61) по какой схеме отапливаются? Для них построили котельную? Или тоже не принимают, т.к. нет котельной? Или вообще подключены к городу?

....Да я не писсимист, но ждать нам, наверное, долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему можно позавидовать, так это росту цен в ГМС.

Новые цены:

Однушка- 1897 у.е./м2 2053$/м2

Двушка- 1845 у.е./м2 1997$/м2

Трешка- 1793 у.е./м2 1941$м2

1у.е.=29руб., 1$=26,8руб. сегодняшний курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще строители работают в выходные, разве. Вроде говорили, что они работают только в будни. И что, если хочешь посмотреть свою квартиру нужно приезжать в будни до пяти... Мне так раньше говорили. А вообще я еще не был на стройке после оплаты (конец мая).

Мне непонятно, когда будет котельная, и как наш дом будет без отопления зимой? Или его пустят по времянке какой нибудь.

Вообще по срокам, насчет внутрянки (отопление, вентиляция, канализация) и котельной: строить их не так уж долго (я работаю в компании, которая занимается этим) месяца три. Главное-это деньги. Временка не очень дорога... Самое дорогое-это котельная. И вот интересно есть ли у ГМС деньги на это. Город без котельной не примет дома - это факт.

Кстати интересно предыдущие дома (перед к.56 и 61) по какой схеме отапливаются? Для них построили котельную? Или тоже не принимают, т.к. нет котельной? Или вообще подключены к городу?

....Да я не писсимист, но ждать нам, наверное, долго...

Старые корпуса от холода зимой не страдают (спрашивал у местных старушек, мам. 3 человека опросил домов второй очереди).

С такими холодами какие были прошлой зимой дома стояли теплыми. Шанс, что подключат к старым сетям есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Мария федоровна говорит, что 7,8,9 секциив 56 корпусе вроде бы более готовы, ни кто там не был??? Может кто видел своими глазами??? :D Или опять врут?

Марьянчик, привет!

Насколько нам изестно, 7 и 8 секции отданы городу, на счет 9 не в курсе. Когда мы спрашивали Марию Федоровну, она сказала, что там будет полностью отделка квартир. Наверно, поэтому туда никого не пускают! В этих секциях, она говорила ,что будут даже обычные деревянные окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все квартиры в 8-й и 7-й секциях отданы муниципалам (по крайней мере по словам ГМС)!!! Мы купили квартиру в 8-й секции, мы сначала выбрали в 9-й, но ее полностью отдали, а в 8 и 7 через этаж (этаж ГМС, этаж муниципалы) и еще какие-то квартиры в некоторых секциях отдали муниципалам! Я несколько раз проверяла, в шахматке Марии Федоровны стоит наша фамилия! А на счет готовности 7 ,8 и 9 секций я сомневаюсь, что для муниципалов сделали быстрее, вон мне кто-то отвечал из другого корпуса, что им ключи уже выдали, а муниципалам еще не скоро собирались выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели новость?

Уважаемые инвесторы!

Повторный показ купленных Вами квартир осуществляется только при подписании АКТА ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ после сдачи дома ГК и передачи его в эксплуатацию. Идя Вам на встречу, ОАО «Главмосстрой- недвижимость» выделяет время для повторного просмотра каждую пятницу с 10-00 до 16-00 (при наличии договора и паспорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели новость?
ссылку пожалуйста! :D

Что-то я тоже немного недопонял...

Вот ссылка: http://gmsn.ru/object.php?sobj=Zheleznodorozhnjy

Выделили нам время для повторного просмотра по пятницам-чтобы не отвлекали от работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...