Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

А Вы сами продлевали сроки?

Да. Подумал и понял, что нет времени и желания устраивать себе геморой с возможным вариантом лишения квартиры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля сегодня приехал в свою квартиру а там одни умники из кв 122 в общую дверь вставили замок и в 17-00 уже ее закрыли!!! Пи.....сы!!! Ни звонка !! домофон не работает!!! Люди думайте о соседях!! Не видите себя как негодяи из 122 кв 32 дома!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи поставили входную дверь ,и их дверь при открытие закрывает нашу квартиру,и что вот теперь делать? достучаться до них никах не могу,постоянно нет дома.... :unsure: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря как закрывает. Вполне возможно, что ничего уже не сделаешь (с точки зрения пожарных дверь поставлена правильно), надо будет привыкать жить в изменившихся реалиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря как закрывает. Вполне возможно, что ничего уже не сделаешь (с точки зрения пожарных дверь поставлена правильно), надо будет привыкать жить в изменившихся реалиях.

дверь должна открываться в противоположную сторону от двери соседа. Так было, когда Вы получили ключи от квартиры. Перенавешивание двери Вашим соседом и открывание ее в сторону Вашей двери- является грубым нарушением и при обращении с претензией в Ваш ЖЭК(ТСЖ,ГСЭ)- они обязаны их заставить перенавесить дверь обратно за собственный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня у соседа дверь открывается тоже в мою сторону. У его вся дверь уже поцарапана, а у меня так... краска на ребре двери поскалывалась чуть-чуть... Так что это в его-же интересах: или перенавесить дверку (что вряд-ли, ибо "Бабло уплочено!") , или завести привычку не держать свою дверь открытой, или придумывать систему сигнализации для Вас, что у него дверь открыта, или дружить с Вами и не обращать на удары двери об дверь внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! :)

Подскажите пожалуйста.

Мне предлогают по переуступке прав квартиру в Вашем доме.

Никак не могу понять. 

Дом в хорошем состоянии. Как с водой, электричеством?

Есть какие-то проблемы?

С получением в собственность проблемы?

Буду очень благодарна за ответ.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлогают по переуступке прав квартиру в Вашем доме.

Никак не могу понять.

Дом в хорошем состоянии. Как с водой, электричеством?

Есть какие-то проблемы?

С получением в собственность проблемы?

Буду очень благодарна за ответ.... :)

Дом нормальный, в пределах разумного. С собственностью задержки и "кривая" форма договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапсибо.

А с оформлением в собственность какая задержка ( по-времени)?

И этот вопрос решаеться?

Когда-нибудь оформят?

Кривой договор мне кажеться во всех новостройках.

Я так понимаю дом давно заселен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...