Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

У меня рац предложение, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ВСЕМ МИКРАРАЙОНОМ ОЛЬГИНО И ПОЙДЕМ ПИКЕТИРОВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО, А ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ, ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! Пригласим телевидение, думаю, что народа наберется много! Хватит сидеть и ждать тем людям, которые уже могут жить в своих квартирах, но почему-то их не получают! И будущие жильцы 56 корпуса давайте присоединимся для массовки!!! Это и внаших интересах!!! :bis:

Вас случайно зовут не Жанна Д' Арк?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано нам пока думать о забастовках, вот если (не дай Бог) не сдадут в декабре 2007, тогда я думаю все все жильцы нашего дома сплотятся и пойдут на необходимые меры

:gun:

Вот если посмотреть какие сплоченые жильцы 21,23 и 29 корпусов,а все почему, потому что интересы общие, цель одна.Молодцы! :bis:

А нам пока остается только ждать.

Прочитала на одном из форумов, что ГК на четыре корпуса подпишут только  если начнется строится кательная, говорят, что сейчас занимаются ее проектированием- типо процесс пошел.

если это правда- то хорошо. Не за горами и ее строительство.

Но только в одном я теперь  почти уверена, как мне кажется наш дом одним сдавать не будут, скорее всего придется ждать готовность 61, а может и не только его...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас случайно зовут не Жанна Д' Арк?

;)

Ну если вы такой умный (ая), то сидите и ждите у моря погоды!!! Еще годик подождете, может что-то изменится! Конечно проще плакаться друг-другу в форуме, чем попу поднять и действовать!!! Ну что же мое дело предложить! :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История повторяется. Все очереди (1 2 3) проходят одинаковый путь с момента заключения договора до получения свидетельства.

Почитайте форум и многое станет ясно.

Хотелось бы конечно чтобы для каждой очереди этот путь становился более простым.

Но надо не забывать о том, что в микрарайоне есть очевидные проблемы. И если эти проблемы не решены одной очередью, то они не исчезают а переходят на следующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано нам пока думать о забастовках, вот если (не дай Бог) не сдадут в декабре 2007, тогда я думаю все все жильцы нашего дома сплотятся и пойдут на необходимые меры

:gun:

Я говорю о жильцах и будущих жильцах всего микроайона, а не о 56 корпусе! На сколько я поняла всем микрорайоном пикет еще не устраивали! Лучше рано, чем поздно, или вы хотите подождать до 2 кв 2007 года, ничего не получить, а потом начать устраивать пикеты? Ну тогда может быть к 2009 года получим квартиры.

    Вопрос котельной важен для всех Ольгинцев, т.к. кто-то не может получить в собственность, кто-то не может получить квартиры в пользование, а мы тем более не получим , если не начнут строить котельную!!! :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы такой умный (ая), то сидите и ждите у моря погоды!!! Еще годик подождете, может что-то изменится! Конечно проще плакаться друг-другу в форуме, чем попу поднять и действовать!!! Ну что же мое дело предложить! :cosmos:

Мне показалось, что "плачитесь" только вы, причём зараннее...

;)  :D  :D

Прошу прощения за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение - Вам сейчас не нужно особо переживать. Постепенно жизнь налаживается. Еще год назад были большие проблемы с дет. садом, школой и канализацией. Сейчас 1 очередь организовывает свое ТСЖ. Это будет позитивный шаг. Появится возможность самим решать проблемы микрорайона.

3 очередь конечно не будет сдана в этом году, но на это есть объективные причины.

Тем более, что и в договоре стоит 2007 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уя... предлагаю начать протесты с еженедельным самосожжением... точно подействует... закончат и сдадут даже раньше!  :gun:

а если серьезно, пикеты это конечно замечательно, но... паника раньше времени, за год до того срока когда можно начинать волноваться, ни к чему не приведет... конечно они поймут что нас тогда надо бояться... что же мы тогда устроим, если все же сроки просрочат, но это все никому не нужная потеря сил, времени и нервов...

если конечно начнутся какие то безобразия в отношении других корпусов и позовут поддержать, я конечно прийду и пошумлю как следует... но не раньше... а сей час, излишне впечатлительным, могу предложить только помечтать о том, какой они офигительный ремонт зафигачат в новой квартире... полезнее будет...

ЗЫ. Очень надеюсь что у всех копусов все сложится по нормальному и по человечески и все вышописанные меры не понадобытся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи кто купил квартиру подскажите с каким менеджером лучше рабтать, а то когда я покупала квру в 20 корп работала с Натальей мещеряковой ((Мерзляковой) (помоему она и сейчас там работает), столько негативных эмоций осталось посл заключия договора, не дала толком выбрать квартру по шахматке (вообще мне ее не показала) плюс сначла хотела впарить не по тому курсу доллара, просто со слезами я ушла заклчив договор, вот, посоветуйте плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...