Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

На других форумах прошла информация что акты ГК по 4 домом подпсианы и новоселы получат ключи возможно уже в мае.Поздравлять пока не буду (поздравим когда ключики получете), но все равно думаю для всех это приятные новости!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственность хорошо если в мае 2007.

Даже если действительно Жирков подписал ГК, то еще не известно когда он подпишет акт реализации инвестконтракта.Здесь он может опять вспомнить про котельную, дет. сад и др.

По корпусам 1-ой очереди прошел год от ГК до инвестконтракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других форумах прошла информация что акты ГК по 4 домом подпсианы и новоселы получат ключи возможно уже в мае.Поздравлять пока не буду (поздравим когда ключики получете), но все равно думаю для всех это приятные новости!:)

Слух!  Не все на форуме излагают информацию из надежных источников. :umn

Посмотрите, что написал roman http://www.olgino.info/cgi-bin....t=3570.

Это действительно надежный источник.

На мой взгляд, это попытка немного заткнуть рот тем, кто ругательные письма отправляет инвесторам. Глядишь по такому слуху, кто-нибудь да остынет и не будет отвлекать на создание отписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без подписания инвестконтракта ключи не выдают? :)

Вам скорее всего не дадут. У Вас договора о том, что передадут квартиру после оформления собственности?

У нас договора, что объект передают до оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи - это фигня. При желании можете ключи получить до официальной выдачи.

Но если в доме не будет воды или электричества, то как начнете ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в договоре стоят два срока, срок сдачи и максимальный срок оформления в собственность! А что ключи после оформления в собственность, такого не указано!

    У нас дом фоктически готов, к концу года мы бы спокойно в него вселились, если бы была котельная, а теперь сколько ее ждать неизвестно!

    А на счет голодовки и митингов, если будет нужно я и с работы уйду в отпуск, мне важнее квартира, я если сидеть на месте, плакаться друг-другу в форуме в желетки как все плохо и не действовать, то так и ничего не получишь! На них нужно давить массами, так и только так, а в одиночку мы ничего не сможем сделать (я уже писала, у меня есть живой пример вмести люди микрорайона Южный, г. Балашиха добились своих квартир!) :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рац предложение, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ВСЕМ МИКРАРАЙОНОМ ОЛЬГИНО И ПОЙДЕМ ПИКЕТИРОВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО, А ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ, ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! Пригласим телевидение, думаю, что народа наберется много! Хватит сидеть и ждать тем людям, которые уже могут жить в своих квартирах, но почему-то их не получают! И будущие жильцы 56 корпуса давайте присоединимся для массовки!!! Это и внаших интересах!!! :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...