Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

grekus поясните, пожалуйста, вы что -то  конкретное имеете ввиду, уже успели разочароваться в этом микрорайоне или вообще в Железнодорожном?:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтатели 3-й волны :cool:

Абсолютно верно.

--

Транспорт, город, кафе с девушкой...

ГМС четко сказал микрорайон с собственной инфраструктурой. Токо не уточнил, на сколько эта инфраструктура позволяет там жить, в этом районе...

Пока на дома первой очереди хватает. Но вот вторая очередь и третья (какой там год то 2008?) очередь пока в пролете. 2008 год - это реалистично. Надеюсь... Токо вот заранее настраивайтесь ждать.

А так мечтайте... Будем вместе теперь мечтать.

Наши корпуса второй очереди еще в третьем квартале прошлого года обещали сдать. А скорее всего и к осени не сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти полтора года живем здесь в 19 корпусе. Транспортное сообщение с Москвой в случае Железнодорожного хорошее только по одной причине: есть альтернативные пути в нее добраться - маршрутка до Выхино и Новогиреево, маршрутка до Щелковской и электричка до Курского. Еще можно через Люберцы в Москву попасть - но это уже на своем авто удобно. Однако, у всех этих маршрутов есть существенные минусы. Так, например, Носовихинское шоссе постоянно "стоит" утром и вечером - так что до МКАДА (а мечером от МКАДА до Кучино) можно добираться и 30, и 40 минут, и час. До Щелковской тоже езда непредсказуема по времени - можно легко не попасть в нужное время в нужное место (да и ехать туда в среднем около часа, а на автобусе - и того более). Электрички, как и из всего Подмосковья, ходят очень полные - хотя по расписанию и довольно часто, раз в 10-15 минут. Но до электрички из нашего микрорайона быстрым шагом пешком около 20 минут идти или же на маршрутке ехать. А другие Подмосковные города с подобным (альтернативным) сообщением, поверьте, есть - Одинцово, например (мы там раньше жили). Только цены там на квартиры намного больше, так как находится город на западе, а не на востоке как Железнодорожный (роза ветров, промзоны и все такое) :P А так - город как город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал форум..Смутные ощющения...Квартиру в 56 к можно купить, но ждать вселения прийдётся пока дом сдадут, а его сдадут когда построят котельную и  инфраструктуру, а когда её построят неизвестно..не хочется...А првильно форум прочитал или что-то упустил? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно залезла на страничку Вашего корпуса. У меня такое ощущение, что все пытаются отговорить людей перебираться жить в Ольгино. Я в свою очередь хочу сказать, если принципиально важна инфраструктура, то ни один подмосковный город не справиться с таким кол-вом новых жителей, т.к. в Железке оч. много новых домов и не только в НАШЕМ районе. А кафе, бары, рестораны, дискотеки и прочее (куда сходить с девушкой) умные предприниматели обязательно построют, как тока все прочухают...:P Поэтому говорить о том, что в другом городе намного лучше, я думаю не стоит, к тому же мы все купили здесь квартиры и живем...НАШ город самый лучший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру в 56 к можно купить, но ждать вселения прийдётся пока дом сдадут, а его сдадут когда построят котельную и  инфраструктуру

Не забывайте, что у нас договора купле-продажи по новому закону, и прописан четкий срок!!! Они не имеют права его нарушать!!! А что там будет не знаю!!! Инфраструктуру ждать прийдется врядли, а вот кательную возможно!!! Но все равно еще год до сдачи, может за это время что-то изменится, например Мэра подвинем!!!  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру в 56 к можно купить, но ждать вселения прийдётся пока дом сдадут, а его сдадут когда построят котельную и  инфраструктуру

Не забывайте, что у нас договора купле-продажи по новому закону, и прописан четкий срок!!! Они не имеют права его нарушать!!! А что там будет не знаю!!! Инфраструктуру ждать прийдется врядли, а вот кательную возможно!!! Но все равно еще год до сдачи, может за это время что-то изменится, например Мэра подвинем!!!  :bis:

У Вас точно договор согласно новому закону белый и пушыстый? Как у Вас договор то называется? Случайно там нет слов "Предварительный" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в данный момент у нас предворительный договор купле-продажи, а перед оформлением собственности будет подписан окончательный! Я не говорю, что наш договор белый и пушистый! Но он по крайней мере по новому закону, и считается более (это я читала в интернете статьи о недвижимости) гарантирующим права, чем соинвестирование! А там поживем увидем! В нашей стране ни в чем нельзя быть увереным! Мы пока подопытные крысы с этими договорами, пока мало кто заключает такие договора!!! :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...