Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Ну эти карты все пункты ТО будут выдавать чуть попозжее - когда бланки талонов закончатся. Ведь выбрасывать какие-никакие защищенные бумажки глупо - наверное будут выдавать пока будут в наличии.

А дилеры - сами про себя заявят. Имхо все с дорогущими ценами сразу подключатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял - если ТО проходишь - тебе бумажку должны автоматом давать... то есть лично для меня ЭТО должно быть бесплатно (при условии что я уже плачу за ТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня ГТО (на 1мая, 8а), процедура заняла 30 минут, от въезда на территорию до выезда в город. Очереди пока вроде нет, ждут к концу сентября наплыва ... Требуют знак аварийной остановки нового образца, с оранжевой серединкой.

В целом, всё очень спокойно и без попрошайничества, там же ещё и ОСАГО можно сделать потом.

Выдают талон...

Мне выдали до 2014 года, в талоне теперь VIN, а не государственный регистрационный номер авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, после покупки машины в автосалоне, надо ли мне проходить ТО на 1 мая?

Да, если не было этой услуги в салоне, то ГТО надо пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если не было этой услуги в салоне, то ГТО надо пройти.

Если машина новая (до 3-х лет), то ТО не надо.

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина новая (до 3-х лет), то ТО не надо.

Или я ошибаюсь?

Либо в салоне автоматом выдают талон ГТО, либо надо его получить. Скорее всего так. Опять же это я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен талон! Нужна страховка, ОСАГО.

То есть, звоните в любую страховую, говорите "покупаю машину, ОСАГО нужно" - они популярно разъясняют.

Или, обычно прямо в салоне страховки продают - там узнать.

По-моему, если машине меньше 3 лет - ОСАГО продают без талона, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел в чт техосмотр у коммерсантов - вообще никого нет, 30 минут не заняло даже. хоть что-то хорошее.

удивили машиной которая подвеску болтает и лояльным отношением - "огнетушитель 2кг купите все же" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...