Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Верните нам ГАИ!!! :ph34r:

Зачем???

Что хорошего в старой системе тех.осмотра?! :huh: Что тогда за бабки, что теперь. Только дешевле :) !

К примеру узнавал на свой авто. Сказали что если буду страховаться у них, то ТО обойдётся в 400 рублей + страховка 4100.

Это в Ярославле узнавал ;):) . Теперь ТО могу проходить где хочу и как хочу, не здорово ли? ^_^:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра ставил на учет авто в ЮВАО (перерва).

в 8.06 записался на электронную очередь.

в 8.40 уже прикручивал номер.

в 9 был на мойке, и сдирал тонировку с переднего бокового стекла.

к 10 подъехал на ТО (гос.) на полбина. без проблем прошел и получил талон на 2 года.

в 10.30 уже был свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра ставил на учет авто в ЮВАО (перерва).

в 8.06 записался на электронную очередь.

в 8.40 уже прикручивал номер.

в 9 был на мойке, и сдирал тонировку с переднего бокового стекла.

к 10 подъехал на ТО (гос.) на полбина. без проблем прошел и получил талон на 2 года.

в 10.30 уже был свободен.

в 10.31 наклеивал заново тонировку :D

Зачем???

Что хорошего в старой системе тех.осмотра?! :huh: Что тогда за бабки, что теперь. Только дешевле :) !

К примеру узнавал на свой авто. Сказали что если буду страховаться у них, то ТО обойдётся в 400 рублей + страховка 4100.

Это в Ярославле узнавал ;):) . Теперь ТО могу проходить где хочу и как хочу, не здорово ли? ^_^:)

а с регионов не надо на родину ехать проходить ТО? Я думал привязка по регионам осталась, ведь цена прохождения у всех разная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем???

Что хорошего в старой системе тех.осмотра?! :huh: Что тогда за бабки, что теперь. Только дешевле :) !

К примеру узнавал на свой авто. Сказали что если буду страховаться у них, то ТО обойдётся в 400 рублей + страховка 4100.

Это в Ярославле узнавал ;):) . Теперь ТО могу проходить где хочу и как хочу, не здорово ли? ^_^:)

без страховки обьявили полтора рубля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с регионов не надо на родину ехать проходить ТО? Я думал привязка по регионам осталась, ведь цена прохождения у всех разная...

Я несколько раз повторил свой адрес регистрации. Был задан только вопрос: а выгодно ли ехать в Ярик за ТО?

Я лишь ответил что в июле буду там в гостях и как раз подходит срок страховки. Мне ответили, что без проблем, заезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз повторил свой адрес регистрации. Был задан только вопрос: а выгодно ли ехать в Ярик за ТО?

Я лишь ответил что в июле буду там в гостях и как раз подходит срок страховки. Мне ответили, что без проблем, заезжайте.

да уж... не понятно, Хде подвох))) Страховку кстати с коэфициентом и в москве считают (коэфициент берут с места регистрации и он ниже московского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... не понятно, Хде подвох))) Страховку кстати с коэфициентом и в москве считают (коэфициент берут с места регистрации и он ниже московского)

А в чем подвох? Страховка выписываеться согласно коэфициентов по месту регистрации. Мне что тут насчитали 4100, что там. Плюс ТО по их расценкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10.31 наклеивал заново тонировку :D

да не... буду без тонировки ездить на передних... привыкаю... благо синяя полоса на лобовом останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...