Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Вчера оформили страховку (ОСАГО) абсолютно спокойно на 3-и месяца без всякого талона ТО!!! В страховой компании только поинтересовались о том когда будем проходить ТО и просили сообщить по телефону номер талона после прохождения. И страховка и ТО закончились месяц назад.

Изменено пользователем I'm прЫнцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Железке можно сделать ТО ? Поделитесь контактами, плз.

"Надо/не надо", прошу не мусолить.

Вчера оформили страховку (ОСАГО) абсолютно спокойно на 3-и месяца без всякого талона ТО!!! В страховой компании только поинтересовались о том когда будем проходить ТО и просили сообщить по телефону номер талона после прохождения. И страховка и ТО закончились месяц назад.

Поделитесь контактами этой конторы, плз.

В личку.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти на ул. 1-мая. Контора не доезжая ГАИ и в самом ГАИ.

А полис ОСАГО продаст практически каждая страховая за " потом номер талона сообщите" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти на ул. 1-мая. Контора не доезжая ГАИ и в самом ГАИ.

А полис ОСАГО продаст практически каждая страховая за " потом номер талона сообщите" .

спасибо (моя не продает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда купи ОСАГО прямо при прохождении техосмотра. Там где выдают талоны сразу три конторы сидят - ингосстрах, росно и еще кто-то. В прошлую субботу проходил техосмотр - работала 1 линия из двух, очередь была из трех машин на 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Железке можно сделать ТО ? Поделитесь контактами, плз.

"Надо/не надо", прошу не мусолить.

Поделитесь контактами этой конторы, плз.

В личку.

Спасибо

На сайте http://www.rgs.ru заполнил все данные, отправил, курьер подъедет сейчас на работу привезет страховку и "предзаполненный талон ТО". Плюс список мест где ТО можно пройти.

Я подпишу обязательство ТО пройти.

Проходить буду скорее всего в ближайшем центре, здесь список (но Московские): http://www.mgstk.ru/auto/pto

Сюда (ко мне ближайший) можно даже записаться онлайн: http://www.mgstk.ru/...gid=4&ptoid=103

Так что проблем пока не вижу. Стоит ТО 720 рублей.

В москве удобнее делать если тут работаешь, зачем в Железке?

Вот только фару дождусь в Экзисте, моя же подбитая...

Почему РГС - потому что "центр урегулирования убытков" в Балашихе, очень удобно. Не надо будет в Москву ехать если что.

А центры РЕСО что в Железке странные, так и не смог я туда попасть, то эксперта нет то ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал перец-курьер из РГС.

Всё оказалось не так, то есть примерно так... В-общем он предлагал оплатить сразу ОСАГО + ТО и пройти ТО в одном месте, в южнопортовом проезде.

Мне этот вариант не подошел, договорились что я пройду ТО тут поблизости а он подъедет после этого и продаст мне полис ОСАГО.

Иначе никак, у них строго.

Так что - жду фару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг недавно тоже ТО занимался. Говорит звонила куча контор - предлагала за 3.5 тыщ талон ТО привезти без осмотра машины :) Но друг тоже правильный - решил пройти честно :)

p.s. т.е. коррупция не исчезла - стали взятки брать коммерсанты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...