Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Кто проходил ТО в Железке (не в ГИБДД)? Расскажите как прошло, какой режим работы, телефон? На сайте РСА указаны номера телефонов пункта ТО на ул. 1-го Мая, д. 8А, но по ним никто не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проходил ТО в Железке (не в ГИБДД)? Расскажите как прошло, какой режим работы, телефон? На сайте РСА указаны номера телефонов пункта ТО на ул. 1-го Мая, д. 8А, но по ним никто не отвечает.

МО, г. Железнодорожный, ул. 1-Мая, д. 8А 8(495)527-39-79

2-мя страницами ранее описывался процесс прохождения техосмотра на 1мая. Ездил 2 дня назад сам... Все точно по написанному. Знаю что обед у них с 13 до 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с неработающим спидометром пройти реально?

реально :) кто его проверять будет,проверяют световую сигнализацию, тормоза и экологичность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проходил ТО в Железке (не в ГИБДД)? Расскажите как прошло, какой режим работы, телефон? На сайте РСА указаны номера телефонов пункта ТО на ул. 1-го Мая, д. 8А, но по ним никто не отвечает.

там все без проблем, очередей абсолютно нет, как было раньше. Все оперативно и быстро!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужен ли техосмотр для проходящих регулярное ТО?

Совет Федерации России в среду, 18 июля, одобрил внесение поправок в закон о техосмотре. Как сообщает РИА Новости, сенаторы освободили от необходимости получать талон техосмотра автомобилистов, чьи машины регулярно обслуживаются в аккредитованных техцентрах. Ранее поправки к закону в трех чтениях одобрила Госдума.

http://lenta.ru/news/2012/07/18/goodtogo/

Интересно, когда ЭТО счастье вступит в силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально, когда Пу подпишет и опубликуют.

Пу... думаю к августу подпишет - дело не хитрое...

я о другом, могу ли я потом с ЭТИМ законом идти в страховую за ОСАГОй скажем в августе - сентябре, и сервисной книжкой с прохождением ТО ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли.

Пока все устаканится... Талон вроде как дилер будет выдавать. А уже с ним к страховой, а не с сервис-книжкой.

Вообще много мне непонятно. Тормоза и свет на стенде проверять не будут? Не у всех дилеров есть такие стенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...