Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Техосмотр в частных руках не избавился от бюрократии, наплевательско-хамскому отношению к клиентам (ведь деньги вперед) и вымоганию взяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже информировала в своей теме про проверку ОСАГО. Вы можете проверить свой полис на сайте http://polis.autoins.ru/ . "левый-не левый"?

а мне иногда звонят и просят сделать ТО левый и вдобавок ОСАГО , я соответственно отказываю в этом. Все данные по ТО (серия. номер ) вписываются в заявлении на ОСАГО. Эти данные остаются в компе у страх компании.

А вообще странно, что мне из вас никто не звонил... даже ОСАГО сделать :( . Тут заработок то всего с ОСАГО- 200-300 рублей и ТЕ деньги относите оптовикам, которые и леваком и по-всякому шуруют эти страховки, сидя в "злачных" местах. :glare:

ОСАГО стОит во всех СК одинково!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО! Очень доволен, заняло полчаса времени.

Проверяйте горение всех лампочек перед ТО!

ЭВРИКА, если Вы на РГС работаете то скоро мне понадобитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО! Очень доволен, заняло полчаса времени.

Проверяйте горение всех лампочек перед ТО!

ЭВРИКА, если Вы на РГС работаете то скоро мне понадобитесь...

Увы, Руслан! никого у меня на РГС сейчас нет!

Со временем будет и РГС, но как скоро не скажу. Может захотите перейти из РГС? тогда звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я туплю в понедельник, или одно из двух. Расскажите нормальными словами, что теперь будет-то?

У меня талон ТО до 02/13, страховка, соответственно, тоже. Вот что мне теперь в свете этих диагностических карт делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня талон ТО до 02/13, страховка, соответственно, тоже. Вот что мне теперь в свете этих диагностических карт делать?
Пройдешь в след году ТО и тебе уже не талон дадут а сразу карту. А будешь продавать машину - карту отдашь новому владельцу и все.

Старые талоны "ходят" до 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось понять, где взять ЭТУ диагностическую карту, и какой дилер может ее дать...

+ можно ли эту карту получить предъявив сервисную книжку о прохождении планового ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...