Перейти к содержанию

Воспитание детей. Разговаривать с детьми КАК?


Рекомендуемые сообщения

Там уже крутить нечего))) Т-т-т пока эта идея не пришла ей в голову :D

Жуть! Ну это к мальчикам больше)

А я вот накрутила одну девочку( ее потом налысо побрили(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеваю вклиниться со своими комментариями: пока доберусь до форума, тема уже несколько раз сменилась))) Мои 5 копеек относительно развития слабых и сильных сторон. Мне кажется, если слабая сторона не мешает жить и не влечет за собой комплексы, то можно наверное сильно на ней не зацикливаться. Если же хочется гармонии, то можно/нужно слабую сторону развить и довести до средне-статистической. Со слабой стороной вряд ли получится добиться бОльшего. С сильной же стороной, если на най фокусироваться и развивать, то наверняка можно развить до выдающегося/гениального результата. В этом, наверное, главное ее отличие. Т.е. получается, если развивать только слабые стороны - можно получить в общем сбалансированный среднестатистический результат (может быть без особого удовольствия?). Если развивать только сильные - возможно выйдет что-то гениальное, но с недостатками в других сферах. Соответственно, в идеале, хотелось бы догонять в слабых сторонах и развить хоть 1 сильную сторону)))

 

П.С. по другой теме: Осспади, скорее бы закончились морозыыы. Устала каждое утро спорить с дочерью по поводу теплых колготок и штанов. Аааааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

П.С. по другой теме: Осспади, скорее бы закончились морозыыы. Устала каждое утро спорить с дочерью по поводу теплых колготок и штанов. Аааааааа.

АААааа, я не одна такая несчастная :D  :D :D Может вирус какой по дому? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААааа, я не одна такая несчастная :D  :D:D Может вирус какой по дому? :D  

 

Хочешь сказать, сама такой в детстве не была?) Не просила душа красоты, хоть бы и в морозы?))

Как мне повезло ))))

 

Возможно, всё впереди (гыгыгы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, всё впереди (гыгыгы)

Даже не сомневаюсь)))

Сейчас другие приколы, просто выбирать одежду какая нравится и например еще старший ждет лето чтоб ходить в сад и по улице в своих костюмах)))) не получается донести до него что они как бы карнавальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневаюсь)))

Сейчас другие приколы, просто выбирать одежду какая нравится и например еще старший ждет лето чтоб ходить в сад и по улице в своих костюмах)))) не получается донести до него что они как бы карнавальные)

 

Вот у нас А так время от времени и ходит в сад с крыльями и в пачке, тоже не особо повседневный наряд получается) Пару раз даже на куртку сверху крылья одевались, и так девочка радовала прохожих в центре Москвы)) Потом самой видимо поднадоело уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААааа, я не одна такая несчастная :D  :D :D Может вирус какой по дому? :D  

 

Ладно ваши девчонки уже школьницы, а моя мамзель еще в саду, у нас вообще траблы с колготками(ни разу в жизни не одевала с компьютерным рисунком, внутри нитки нервируют, не дай боже не дотянет до конца и будут чутььь-чутььь подвисать, все начиная с шапки и куртки снимет, и начнет натягивать, не бай бог майка заправилась под колготки не ровно, короче спшлошые нервы)

Моя тоже в ОАЭ заявила, я говорит здесь хочу остаться жить, я говорю почему? ответ одеваться легко, что там даже зимой трусы платье и максимум кофточка)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, сама такой в детстве не была?) Не просила душа красоты, хоть бы и в морозы?))

 

Я себя в этом возрасте не помню особо) По воспоминаниям родителей я была монстром :D Два дня подряд один наряд не носила, если колготочки или заколочки не в тон, в люди не выходила :D

Не помню, может так и было)))

Когда я жаловалась маме на последние выходки ребенка, мама припомнила, что из моих волос пластилин и жвачки вычесывали и выстригали регулярно. И что под подушку я положила шоколадку. Я, опять же, ничего не помню) Незлопамятная я :D  :D :D  

 

 

Даже не сомневаюсь)))

Сейчас другие приколы, просто выбирать одежду какая нравится и например еще старший ждет лето чтоб ходить в сад и по улице в своих костюмах)))) не получается донести до него что они как бы карнавальные)

У нас тоже так было)

По-моему, рассказывала уже, моя дочка очень долго была бабочкой. Ходила руки в бок, изображая крылья, и помахивала еще. Помню веду ее из сада зимой, в такси запихнуть не могу с этими руками. А она вопит - остороооожно, крылья помнешь!

Потом был период кошек. :wacko: Сначала ходила в кошачьей маске, потом согласилась на ободок с ушами, дома еще в колготки засовывался мой пояс от халата, это был хвост :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...