Перейти к содержанию

Bullco market


BullCo

Рекомендуемые сообщения

Товарищи из Булки-маркета.

Давайте-ка вы больше не будете так делать? Стоит грузовик с надписью Belingen спокойненько разгружается, сзади скорая со включенными проблесковыми маячками не может проехать из-за того, что грузовик не хочет сдать назад и отъехать в карман из-за боязни застрять в рыхлом снегу.

post-3004-0-13424400-1360403548_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был личный грузовик Булки маркета? Владелец Булки маркета отвечает за очистку дороги? Если все ответы да, то действительно не красит.

P.S. А если бы действительно застрял этот гружёный грузовик и перегородил бы весь проезд - толкать вышли бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter. Вы владелец магазина - что будете делать с чужим дядькой, который боиться застрять? Я лично на месте дядьки отъехал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter. Вы владелец магазина - что будете делать с чужим дядькой, который боиться застрять? Я лично на месте дядьки отъехал бы.

В своей работе я полностью отвечаю за действия своих контрагентов. Но для меня эта тема малоинтересна, я про другое спрашивал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у вас договор подписан на ответственность за контрагентов перед третьими лицами.

PS Если этот грузовик под окнами в ДТП попадёт - за это тоже нужно владельцам перед третьими лицами ответственность нести?

PPS Не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был личный грузовик Булки маркета? Владелец Булки маркета отвечает за очистку дороги? Если все ответы да, то действительно не красит.

P.S. А если бы действительно застрял этот гружёный грузовик и перегородил бы весь проезд - толкать вышли бы?

Что за бред?

А отъехать 50 метров вперед и пропустить хотя бы скорую, которая сигналит, это что, потеря прибыли вследствие ненужной растраты бензина? Это раз.

Даже если бы этот грузовик сдал назад и заехал в тот самый карман, то он не такой величины, чтобы перегораживать весь проезд. Это два.

А весь проезд он как раз при разгрузке и перегородил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, бредом я Ваши слова не называл, даже если не согласен с Вашим мнением. Летом грузовики проезд не перегораживают, то что дороги плохо чистятся тут неоднократно обсуждалось. Повторяю, какие у владельца маркета есть рычаги воздействия на чужого тупого водителя, который не желает отъезжать, кроме собственно убеждения? Делитесь опытом, чтобы Вы сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...