Перейти к содержанию

Избенка


alox

Рекомендуемые сообщения

А мы вообще проще делаем-вообще с мужем и детьми молочное не едим :) (ну у меня дети сами отказались от всего молочного где-то к году и уже никак не могу их уговорить есть - чего только не покупала - чуть ли не до рвоты(((((

масло-то сливочное едите? :) сметану?сыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, маслом сливочным - я только использую в приготовлении супов-пюре и когда еще бабушка блины печет - смазываем маслом, сметану тоже никто не ест - я могу себе только в охотку в 2 блинами съесть - а дети и муж - ни за что!!!...а сыр у нас никто не любит - у нас единственный человек ест - это бабушка - вот она сыр если берет то только с ней я разогреваю один бутерброд с сыром и чтобы обязательно расплавился - вот так еще съесть могу - а муж и дети и этого не едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не странно - младшему сыну сдаем сейчас там анализы (ну нужно) - и кальций у нас оказался очень даже хороший :)

Кальций же не только в молочном - учитывая что они очень любят гречку, макароны, картошку и т.д. - видно с нашими генами им и не любовь к молочному передалась))))))

Поэтому я покупаю конечно если приходится брать что-то молочное - то с большим сроком хранения......ну конечно вы так все расписывали - думаю бабушке на пробу куплю и себе мороженое - а вот что я из молочного люблю - мороженое!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу...наши дети пока не зеленые человечки, значит, все ок))))

Ой ли!!!

Практически у всех детей гастриты!!! Военкоматы призывают всех без разбора. У сослуживицы с работы (70 лет) от инфоркта умирает единственный сын в 35 лет и данное не редкость. В скором времени , я думаю, продолжительность такой нашей жизни упадет, хотя куда дальше падать(у мужчин сейчас 61 год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли!!!

Практически у всех детей гастриты!!! Военкоматы призывают всех без разбора. У сослуживицы с работы (70 лет) от инфоркта умирает единственный сын в 35 лет и данное не редкость. В скором времени , я думаю, продолжительность такой нашей жизни упадет, хотя куда дальше падать(у мужчин сейчас 61 год).

ну гастриты в моем детстве тоже через одного были.Я согласна, что "химическая"еда не продлевает жизнь, но мы мутируем потихоньку ;) я в этом уверена. и может быть совсем скоро это для нас будет нормой. а "избенки"-это оч хорошо, но это капля в море -раз. если все экологически чистое-тогда в тайгу в поседление какое-ниб на натур хоз-во, чтоб и одежда и воздух и вода... а так...не вижу особого смысла. Поэтому и говорю, что для меня лично так... из стадного чувства поехала попробовать,сказать, что стану постоянным клиентом-врядли. Йогурты делаю сама,сметана у них оч жирная(если ли уж жирную брать, то как у бабушки на украине на базаре-вот это всем сметанам-сметана :) масло меня и в пачках устраивает...имхо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли!!!

Практически у всех детей гастриты!!! Военкоматы призывают всех без разбора. У сослуживицы с работы (70 лет) от инфоркта умирает единственный сын в 35 лет и данное не редкость. В скором времени , я думаю, продолжительность такой нашей жизни упадет, хотя куда дальше падать(у мужчин сейчас 61 год).

Хм ....посмеялсо

И про военкоматы и про продолжительность жизни.

Помница в прошлом веке продолжительность средняя по веку в целом намного ниже была. А в позапрошлом веке ещё ниже :o

Вы с чем сравниваете??? Какие у вас критерии в промежутках времени? И в какой местности вы ведёте подсчёт?

Если уж пишите, то уточняйте.

Ну хорошо что хоть не коровы разные :) Помню вопрос в "Что, где когда" что сделал один производитель вина чтобы повысить прибыль - повысил цены на продукцию переведя ее таким образом в другой сегмент рынка. И здесь тоже всем хорошо - элитным слоям населения выпустили элитное молоко приближенное к обычному коровьему со специальной обработкой приближающейся к ее отсутствию. И сделали это из того же молока что покупают и другие.

Ну да, ну да :D

уже полгода как собираюсь :angry:

Вот.

Это как с критикой iOS перед ANDROID. :angry:

По пробовать бы сначала. :):huh:

Это я к тому что коровы то они одни и те же, но молоко разное доходит до потребителя. Я тут уже описывал. Хоть читанул бы :) .

Что такое сепараторное молоко, а что натуралиус коровиус как то мне с детства знакомо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "избенки"-это оч хорошо, но это капля в море -раз.

На самом деле у нас в стране это новый, модный, растущий тренд. Вот например один из них http://www.vse-svoe.ru/, В принципе по свое сути это та же избенка только начинавшая со специализации по мясным продуктам. Их развитие можно проследить на сайте Форбса http://www.forbes.ru/svoi-biznes-opinion/k...u-i-zolotuyu-ka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у нас в стране это новый, модный, растущий тренд. Вот например один из них http://www.vse-svoe.ru/, В принципе по свое сути это та же избенка только начинавшая со специализации по мясным продуктам. Их развитие можно проследить на сайте Форбса http://www.forbes.ru/svoi-biznes-opinion/k...u-i-zolotuyu-ka

именно. и не только у нас в стране. насколько мне известно, в др странах в супермаркетах целые отделы экопродукции.Только про каплю я писала в др контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...