Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

По моему ты ленишься что либо по искать и почитать отзывы..

И эти люди говорят что то про андроид и напильник :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостройки забыл добавить ;)

Ну я на сегодняшний день не знаю ни одной новостройки, не подключенной на момент сдачи дома к инету. Я в далеком уже 2008 когда наш дом только сдавался уже получал рекламки о подключении на след день от инфолайна (тогда) и интры (тогда). Конкуренция понимаетели ;):) А сегодня на первое время и ТриГ от меги можно. Не вижу проблемы.

И эти люди говорят что то про андроид и напильник :) :) :)

Улыбнуло!

Я хотел лишь того, чтоб аппарат выполнил хотябы свои заявленые функции, если че ;)

А если вы по поводу лени, то на момен писания постов я уэе перепробовал три прошивки. Это тоже так, вам для информации :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на сегодняшний день не знаю ни одной новостройки, не подключенной на момент сдачи дома к инету. Я в далеком уже 2008 когда наш дом только сдавался уже получал рекламки о подключении на след день от инфолайна (тогда) и интры (тогда). Конкуренция понимаетели ;)

...

Ну, например, в Центральном, первые два корпуса сданные были без интернета проводного первоначально, их сдали раньше срока, и провайдеры банально не отследили.

Как будет дальше не известно пока.

Кстати, тоже самое касается 3G - если сдается сразу большой микрорайон, который ранее не был жилым, то покрытие сети там может быть весьма и весьма слабеньким.

Так что проблемы с интернетом и проводным и мобильным могут быть в новостройках, и длится по несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что проблемы с интернетом и проводным и мобильным могут быть в новостройках, и длится по несколько месяцев.

это понятно всё, но откуда тогда берется тот великий и могучий файл, который надо записать на флэшку?

если оно уже лежит скачаное на компе, то качаем с компа и всё.

тут идет речь только о замене понятий "воткнули андроид как флэшку" (кстати он c 3.2 не флэшка, он mtp, что гораздо печальнее) и переписали файл или сделали то же самое (записали файл в планшет) беспроводным способом? разница то в чем? есть инет - дропбокс итп, нет инета, но есть файлы на сервере (компе, насе) - переписали точно так же. или просто ftp или есть куча способов как переписать этот файл без инета снаружи.

есть даже программы типа airvideo, сама может на лету конвертировать и стримить на планшет, может конвертировать и складывать на компе по заданию планшета, может сконвертированное скачать на планшет для просмотра в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, мобильный работает - интернет есть :)

Через мобильный интернет с облака фильму качать? Однако батенька... :)

Ну я на сегодняшний день не знаю ни одной новостройки, не подключенной на момент сдачи дома к инету.

Надо расширять кругозор :)

Полгода - в среднем люди ждут.

нет инета, но есть файлы на сервере (компе, насе) - переписали точно так же. или просто ftp или есть куча способов как переписать этот файл без инета снаружи.

есть даже программы типа airvideo, сама может на лету конвертировать и стримить на планшет, может конвертировать и складывать на компе по заданию планшета, может сконвертированное скачать на планшет для просмотра в лесу.

вот это ближе к делу

а то - дропбоксы... облака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через мобильный интернет с облака фильму качать? Однако батенька... :)

вот это ближе к делу

а то - дропбоксы... облака....

я сериалы с торрентов качал на планшет в национальном роуминге - шустренько всё было.

ближе к делу это когда есть и электричество и интернет. нет интернета это такой же форсмажор сейчас, как нет эл-ва.

а то сейчас подойдут еще более ретроградные ретрограды с бульвара каппуцинов и предложат вам как-то посомтреть кино без эл-ва в лесу =)))

у меня вообще папка Download синкается в гугл драйв, если вдруг надо смотреть что-то в самолете итп, то просто оттуда перетаскивается на планшет, когда есть вайфай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например,........

Ну на пример флешка сгорела и магазинов в огруге на 100 км отсутствуют или по закрывались все и т.д.

Кстате полностью солидарен с Андреем тисипапом.

Через мобильный интернет с облака фильму качать? Однако батенька...

Надо расширять кругозор :)

Полгода - в среднем люди ждут.

Можно и на прямую смотреть через ТриГ. А сейчас-то в Железке с ЛТЕ от меги. Ну не смешите. Расширять кругозор надо ;):)

И полгода ждать не нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на прямую смотреть через ТриГ. А сейчас-то в Железке с ЛТЕ от меги. Ну не смешите. Расширять кругозор надо ;):)

Саш, напомнишь, на каком объеме провайдеры безлимит режут до 64 кбит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...