Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

Я дешевые вещи не люблю. Просто в ситуации с айпадом вижу сильно раскрученный бренд и соответственным образом накрученный же ценник. Тем более, что ценник через полгода падает как в пропасть. За что платить?

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=6427100&CAT_ID=6427101&CMD=-CMP=7698466,7892641

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылкой сказано "Чувак, не люби мозг, лучше этих двух еще пока ничего нет" ?

Ну можно и так трактовать ))

Потому как нужно определиться качественно или дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и айпад и андроид 4 - ребенок не обламывается, ему все равно... только уронит если. и мое имхо, в андроиде игр побольше для детей. но звук для ребенка важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить айпад из германии за 15, или брендовый Андроид за 12, или китайца достойного за 8. Все десять дюймов. Если нравится айпад можно и переплатить. Но не за 30 конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и так трактовать ))

Потому как нужно определиться качественно или дешево

Нет, дешево мне определенно не надо. Мне надо хороший девайс на нормальные деньги.

Вообще, вариант с айподом старого поколения в принципе рассматривается. Но что-то долго изучать различия моделей. Вопрос задавал здесь с надеждой, что что-то однозначно отличное и на адекватные деньги имеется, а я про это не знаю.

Можно купить айпад из германии за 15, или брендовый Андроид за 12, или китайца достойного за 8. Все десять дюймов. Если нравится айпад можно и переплатить. Но не за 30 конечно.

Из Германии это будет последняя модификация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, все-таки глючат...

Я как раз ставил джейл. Чтобы что-то можно было бесплатно поставить. Да и тупо скачать что-то из интернета.

Я дешевые вещи не люблю. Просто в ситуации с айпадом вижу сильно раскрученный бренд и соответственным образом накрученный же ценник. Тем более, что ценник через полгода падает как в пропасть. За что платить?

Я хочу большой экран, работу без тормозов и функционал айпада. Работу безо всяких айтюнсов и прочей мутотени, хорошую память 32-64 и более. Но ценник не 30тыр, это же издевательство

Конечно будут глючить когда ось взломана и хрензнаетчто напихано. Так любая ось будет глючить.

Я именно отказался от всякого рода джейлов поняв что можно всё что нужно или бесплатно(потому как в апсторе софта до задницы) или ну за смешные деньги. И все работает.

Дешевое качественным и хорошим не может быть априори. Где то всё равно собака зарыта. Ойпад не сильно и превышает цены конкурентов. Разница в тыщу-две деревянных. Сравнения тебе приводили. Такая же ситуация и с брендованым китаем.

Твои хотелки сильно велики. Или экран хороший, или железо, или софт или цена.

Возьми среднего китайца. Дочке то сколько???

Нашей старшей 16. На китай даже не смотрит. Не потому что дешовка, а потому что экран какашка и софт плоховат. Разбирается уже.

Почему подарили ей ойпад?! Да потому что надёжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно айпад и тунец заглючили - точнее, я так подумал. А потом увидел - что туплю я.

Но к тому времени, как понял, тунец был уже переставлен, а айпад восстановлен до заводских настроек.

Приуныл, что сейчас все эти десятки приложений вспоминать, какие были, искать, качать, контент восстанавливать, а платные проги, а купленные журналы? А наполнение прог (заметки, фотки, контент)? а вообще заметки, контакты, избранное в сафари, общая конфигурация и порядок ярлычков-иконок- все восстанавливать ???

Как же я прифигел, когда увидел, что процентов 80 из перечисленного восстановилось и упорядочилось без моего вмешательства, а остальные 20 восстановил минуты за три простейшими движениями.

Я в шоке и восторге. Только айпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Германии это будет последняя модификация?

Последний от 19ти: http://www.computeruniverse.net/en/groups/60002567/the-new-apple-ipad.asp

За это деньги iPad2 16G только WiFi без 3G

Чем не игрушка ребенку? Даже 13 + доставка около тыщи: http://www.computeruniverse.net/en/products/90409641/apple-ipad-2-wi-fi-16gb-ios-black.asp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...