Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

два раза у дешевого вскрывал - так и не понял, на клею что ли.

это и есть двусторонний скотч ;)

я тебе больше скажу - у топового 7.7 тоже так же сделано, у нексуса7 так же, успокойся уже. это норма для всех, кроме эппла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. На 7" удобнее смотреть чем на 10ти. :D и ещё намного удобнее чем на телевизоре :lol:

У богатых свои причуды. :)

Да как то проще на андроиде. Я взял закинул на флешку и смотрю чем хочу. А здесь - я закинуть в фильмы не могу. Похоже mkv туда не принимает. Сейчас засовываю файл в плеер. Ну засуну а другим плеером посмотреть я не могу. Нет я понимаю что там какие то конвертеры, которые что-то там на лету, утром закидывать и к вечеру получать... Но блин не по людски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то проще на андроиде. Я взял закинул на флешку и смотрю чем хочу. А здесь - я закинуть в фильмы не могу. Похоже mkv туда не принимает. Сейчас засовываю файл в плеер. Ну засуну а другим плеером посмотреть я не могу. Нет я понимаю что там какие то конвертеры, которые что-то там на лету, утром закидывать и к вечеру получать... Но блин не по людски.

берем файл mkv и тащим мышкой на раздел этого плеера в тунце. или в дропбокс кидаем или еще куда.

да хоть с фтп качаем его.

если с детства усилиями мс-дос вдолбили только одну идеологию "файлы-файлы-файлы-папки-папки", то не стоит себя мучить более высокими понятиями =)

задумал я страшное - купить как единственный мобильный аппарат note2, а таб 7.7 и айфон4 продать.

покрутил сегодня в руках титановый серый - вполне.

не люблю я сумки. а таб 7.7 в кармане не поносишь, а дома зачем такая мелочь.

ну и айфон надоел уже, сколько можно, 5 лет одни айфоны =)

если разочаруюсь и надоест андроид тамагочить, то 5й всё равно мимо меня, может на 6й вернусь.

ноут2 рулит тем что он Уже 1го, в нём ужЕ не pentile экран, есть NFC - буду дверь в квартиру и на площадку открывать =)

и возможна беспроводная зарядка, антенну только добавить, 50 баксов крышка с антенной + зарядка от палма.

ну и айфон + планшет всё таки 50% функций дублировали, плюс у обоих разъемы не стандарт.

и 5.55"все таки это мини-мини-планшет. для внедома и нафигации хватит.

вот про то, как качать фильмы в айпад, не конвертируя. 2я ссылка в гугле на запрос =)

с картинками! ipadstory.ru/kak-zakachat-filmy-na-ipad.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем файл mkv и тащим мышкой на раздел этого плеера в тунце. или в дропбокс кидаем или еще куда.

да хоть с фтп качаем его.

если с детства усилиями мс-дос вдолбили только одну идеологию "файлы-файлы-файлы-папки-папки", то не стоит себя мучить более высокими понятиями =)

И что должно происходить после того как кидаем? У меня ничего не происходит. А когда тащу то с мышкой появляется красный значок "запрещено".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то проще на андроиде. Я взял закинул на флешку и смотрю чем хочу. А здесь - я закинуть в фильмы не могу. Похоже mkv туда не принимает. Сейчас засовываю файл в плеер. Ну засуну а другим плеером посмотреть я не могу. Нет я понимаю что там какие то конвертеры, которые что-то там на лету, утром закидывать и к вечеру получать... Но блин не по людски.

Ну да. Не по людски подключить китайскую игрушку к телику и наслаждаться? Не уж то тяжело проводок HDMI сунуть в китайскую игрушку?!

Ну да ладно 7" это наверно круче чем телик. С флешкой тоже. Флешка крють, облака дерьмо. Да???

Ну может быть. Мне проще уже с облаками. Тебе видать проще на печатной машинке печатать.

Ну а с проигрывателями. Что мне сказать тебе. Ну раз не умеешь пользоваться поиском. На лови тебе на вскидку.

ЭТО платный, ЭТО халява.

По моему тебе уже с десяток плееров предложили, а ты всё не доволен. Чё надо, не пойму?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Не по людски подключить китайскую игрушку к телику и наслаждаться? Не уж то тяжело проводок HDMI сунуть в китайскую игрушку?!

Ну да ладно 7" это наверно круче чем телик. С флешкой тоже. Флешка крють, облака дерьмо. Да???

Да нет - флешка это просто удобно. А крутизна - это облака. Как красная крышечка у чистящего средства :)

Ну а с проигрывателями. Что мне сказать тебе. Ну раз не умеешь пользоваться поиском. На лови тебе на вскидку.

ЭТОплатный, ЭТОхалява.

По моему тебе уже с десяток плееров предложили, а ты всё не доволен. Чё надо, не пойму?!?!?

И ты к тем четырем что стоят у меня предлагаешь поставить еще два? И как сам думаешь поможет?

Сейчас пока выкрутился - в локальные файлы к AcePlayer видюхи положил.

вот про то, как качать фильмы в айпад, не конвертируя. 2я ссылка в гугле на запрос =)

с картинками! ipadstory.ru/kak-zakachat-filmy-na-ipad.html

Самому прочитать слабо было? Там собственно говоря и описана загрузка видео через заднее место на что я жаловался. :(

У меня почему то глюк идет с фильмом "Король говорит". Не все плееры правильно звук проигрывают. На андроиде я взял другим плеером его открыл. А здесь как пацак в малиновых штанах должен буду засовывать его в каждый плеер по очереди чтобы посмотреть какой же проиграет верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет - флешка это просто удобно. А крутизна - это облака. Как красная крышечка у чистящего средства :)

Это ведь кому как. На вкус и цвет как говорится. Я же говорю что печатная машинка круче компьютера. ;):D

У тебя сравнение какоето не понятное. Ты почему то сравнил пластик с чистящим средством. По сути они выполняют одну и туже роль, а значит это или крышечки, или чистящие средства(по типу порошка и хозяйственного мыла) Ну мне то в принципе по барабану чем ты там пользуешься. Я фильмы смотрю по большому экрану и не парюсь, и уж тем более не парюсь со всякими флешками. А вру, есть одна на 128Мб, да-да, ещё с диназавровых времён. Щя таких не сыщешь. Я на ней отчётность сдаю в налоговую и ПФР

И ты к тем четырем что стоят у меня предлагаешь поставить еще два? И как сам думаешь поможет?

Сейчас пока выкрутился - в локальные файлы к AcePlayer видюхи положил.

Ну ты может коллекционер какой. Любишь плееры копить. Ну или мазохист. Я ведь не знаю. Мне одного хватает, я себе когда-то поставил AVPlayer и как то ещё не парился с воспроизведением. Уж больно какие-то экзотические форматы я не качаю. Видать у тя большие заморочки чем у меня с китайпланшетом. Я то хоть хотел из него ойпад сделать, а ты из ойпада хочешь самолёт :)

Мой совет, не парься, а наслаждайся. Не нравится подари или продай/отдай. Не мучай себя, не твоё наверно оно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты к тем четырем что стоят у меня предлагаешь поставить еще два? И как сам думаешь поможет?

Да, вот ещё хороший GoodPlayer. По моему ты ленишься что либо по искать и почитать отзывы.

Любишь ты сотрясать воздух иногда. Понабрал к чему-то кучу плееров.....а ну да я повторяюсь.... :)

Короче не знаю поможет тебе, либо нет, знаю что многим один из перечисленных вариантов помогает.

Мой брательник именно этим плеером и пользуется. Ну ещё ни разу не сказал что у него что-то не играет.

Я даже больше скажу, что этот плеер МКВ лучше крутит чем АВ Плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...