Перейти к содержанию

Верите ли Вы в благие намерения Госдепа США


ВРЕДНОСТЬ

Верите ли Вы в благие намерения Госдепа США  

60 проголосовавших

  1. 1. ведущие к процветанию народа и государственности Росcии?

    • Да
      5
    • Нет
      47
    • Не знаю
      3


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Руслан, я уже прочла утром. :)) а пропагандой ты называешь, что не соответвует твоим представлениям, я знаю :))
Подозрением на фейк я называю то, на что не могу найти ссылок из достоверных источников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрением на фейк я называю то, на что не могу найти ссылок из достоверных источников.

дык чего искал то? в русс. версии же статьи четко указано:

От администраторов сайта: Как выяснилось позже, статья является политической пародией, но поскольку вопросы, обсуждаемые в ней, далеки от области юмора и вполне соответствуют заявлениям экс-госсекретарей США Киссинджера и Бжезинского, статью решено оставить на сайте, сделав соответствующее примечание

и плохая пародия, если тебе интересно мое мнение. ваще ничего мне в этой статье не понравилось кроме одной мысли, которая была и в том интервью, которое я выкладывала: Иран может стать отправной точкой для 3 мировой, если таки разум не победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого примечания не видел. Как видишь - чутье не подвело.

вижу, только я еще до выкладывния ее тобой прочла и повеселилась, поэтому тебя и спрашивала: почему ты вдруг пришел к такому выводу, что мне она должна "сильно понравиться"? ведь эти два материала абсолютно информационно разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу, только я еще до выкладывния ее тобой прочла и повеселилась, поэтому тебя и спрашивала: почему ты вдруг пришел к такому выводу, что мне она должна "сильно понравиться"? ведь эти два материала абсолютно информационно разные....

Потому что в этой теме про "благие намерения госдепа". типа что от пендосов добра не жди. И как я понял ты тоже примерно так же думаешь. Ну истатья в этом же направлении .вот и подумал что тебе понравилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в этой теме про "благие намерения госдепа". типа что от пендосов добра не жди. И как я понял ты тоже примерно так же думаешь. Ну истатья в этом же направлении .вот и подумал что тебе понравилась бы.

:):) ок, основная мысль статьи (которая имхо должна был как рз тебе понравиться) в 2-х предложениях (надеюсь, что это ты просто невнимательно читал): США рулят миром и настолько круто, что судьба планеты в их руках, ибо они самые-самые и все у них самое-самое. И как только они решат нажать на курок, они это сделают, после чего в живых останутся по-любому только они и их "вассалы", которых они прикроют :lol: я б назвала эту статью: "Маразм от Г. Кессинджера" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо терпеть, до весны еще 2-3 месяца :)

Больше фруктов кушать, витаминчики.

а что будет весной?? :o с избранием пу новая жизнь начнется с веселухой и тоска закончится? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет весной?? :) с избранием пу новая жизнь начнется с веселухой и тоска закончится? :o:D
Закончится зимняя депрессия, выглянет солнышко. Не будет так скучно, захочется жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...