Перейти к содержанию

Верите ли Вы в благие намерения Госдепа США


ВРЕДНОСТЬ

Верите ли Вы в благие намерения Госдепа США  

60 проголосовавших

  1. 1. ведущие к процветанию народа и государственности Росcии?

    • Да
      5
    • Нет
      47
    • Не знаю
      3


Рекомендуемые сообщения

...

То есть, ничего не изменилось. Как шли транзитом невоенные грузы до того, так и будут идти. И никаких военных баз НАТО в РФ.

]Только если раньше они только "шли" транзитом, то теперь они будут с одного вида транспорта на другой перегружаться, и по необходимости временно складироваться на специально выделенной для этих целей территории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько можно верить КП, т.к. других ссылок нет

То есть, ничего не изменилось. Как шли транзитом невоенные грузы до того, так и будут идти. И никаких военных баз НАТО в РФ.

Нуууу... у НАТО ооочень широкий спектр оружия нелетального действия. Причем оно как раз и предназначено для подавления живой силы и техники противника. И нелетально при определенных обстоятельствах, хорошая перспектива: ослепнуть, получить ожоги и т.д.. Вот ссылочка для тех, у кого нет проблем с английским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Смотрите что вашингтонский обком творит - Путина на встречу "восьмерки" не пустили :) Я их понимаю, особенно Обаму: у него выборы на носу, а тут с Путиным за руку здороваться... Народ не поймет.

http://asterrot.livejournal.com/337639.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что вашингтонский обком творит - Путина на встречу "восьмерки" не пустили :) Я их понимаю, особенно Обаму: у него выборы на носу, а тут с Путиным за руку здороваться... Народ не поймет.

http://asterrot.live...com/337639.html

После прочтения первого же абзаца возник вопрос: а зачем Путину нужна как воздух международная поддержка? Он лично знаком знаком со всеми президентами, не думаю что после "побоища" изменятся его отношения с ними лично или на официальном уровне. Дальше даже не стала читать. Понимаю что вопрос - что там правда, а что вымысел не стоит в принципе, не для того они пишутся.

Ещё хочу сказать что последнее время читая форум часто вспоминаю анекдот: Заходит мужик в воду и говорит - Вот чёрт, вода холодная, опять жиды виноваты! (вместо жидов можно подставить рыжий, толстый, очкарик, Путин, власть, китайцы, на ваше усмотрение).

Во власть не вхожу, но при этой власти получила возможность нормально жить и зарабатывать. Правда сравниваю я только с Ельциным, советскую власть не помню.

Ещё не понимаю чего добиваются те кто митингует и т.п. Какие у них требования? ведь выборы уже прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения первого же абзаца возник вопрос: а зачем Путину нужна как воздух международная поддержка?

Международная поддержка придает власти легитимность. Без неё сейчас нельзя, при отсутствии международной поддержки появляются истребители и бомбардировщики.

То есть - мучить собственный народ с международной поддержкой можно, а вот без неё - нельзя. Тут же находятся желающие помочь народу "обрести свободу".

А что правда что вымысел... Ну мозги человеку для чего? Читайте, фильтруйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другая точка зрения, что именно Путин не поехал к Обаме, даже не смотря на то, что бедный Обама место проведения встречи перенес из Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другая точка зрения, что именно Путин не поехал к Обаме, даже не смотря на то, что бедный Обама место проведения встречи перенес из Чикаго.

Угу. И Ким Чен Ира все так боялись, что рис бесплатно давали. Дрожали от страха проклятые империалисты, не могли отказать в требовании дать бесплатный рис! Силён был Ким Чен Ир - спроси любого сев. корейца :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И Ким Чен Ира все так боялись, что рис бесплатно давали. Дрожали от страха проклятые империалисты, не могли отказать в требовании дать бесплатный рис! Силён был Ким Чен Ир - спроси любого сев. корейца :lol:

Зачем было менять место проведение встречи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было менять место проведение встречи?
Ну я читал так - у них намечалось после 8-ки совещание НАТО в том же городе, и чтобы не пришлось Путину уезжать, пеернесли. А какая разница? по просьбе Путина переиграли, а он не приехал - "обманул таксиста, дал денег и не сел в тачку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...