Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

Это их стандартный ответ, я тоже такой же получил, но и потом отправил им ответ, в котором написал, что проигнорирована сама формула перерасчета. :)

...

А перерасчет будет в конце отопительного сезона. Мы на этом сошлись с Фураевой Е.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, никто не знает по каким тариф считается холодная и горячая вода, после Нового года? Очень хочется понять, откуда сумма возникла в расчетном листочке :D . Не хватает этих данных для расчета. Сколько с нас берут за тонну горячей и холодной воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячее водоснабжение при наличии прибора учета в квартире, зарегистрированного водоснабжающей организацией (без учета стоимости воды) - 41,13 руб./куб. м.

Водоснабжение и канализование при наличии приборов учета в квартире, зарегистрированного водоснабжающей организацией, по суммарному показанию счетчиков, установленных на холодной и горячей воде - 31,17 руб./куб. м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячее водоснабжение при наличии прибора учета в квартире, зарегистрированного водоснабжающей организацией (без учета стоимости воды) - 41,13 руб./куб. м.

Водоснабжение и канализование при наличии приборов учета в квартире, зарегистрированного водоснабжающей организацией, по суммарному показанию счетчиков, установленных на холодной и горячей воде - 31,17 руб./куб. м.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем;)

Вопрос на засыпку.

Есть ли у нашего домофона возможность открытия по коду а не по ключу?

И еще вопросик ведающим, Дионикс документы по нашим домам не собирается сдавать в рег палату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем;)

Вопрос на засыпку.

Есть ли у нашего домофона возможность открытия по коду а не по ключу?

Возможность то есть, но Вам это надо? Кто-то подсмотрел код, и начал им пользоваться, потом другой подсмотрел, тоже начал пользоваться, третий просто взял и нацарапал на железной двери этот код, и теперь все смогут проходить по данному коду. Именно так у меня было в подъезде, когда жил в Москве. Я не советую делать код, или если делать, то постоянно менять, а это значит - постоянно вызывать мастеров по домофонам, которые это сделают.

И еще вопросик ведающим, Дионикс документы по нашим домам не собирается сдавать в рег палату?

Это лучше звонить в ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ (ДИОНИКСА уже нет, хотя это одно и тоже). Обещались в начале мая открыть получения собственности, но как обстоят дела на самом деле - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше звонить в ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ (ДИОНИКСА уже нет, хотя это одно и тоже). Обещались в начале мая открыть получения собственности, но как обстоят дела на самом деле - неизвестно.

На самом деле документы вернула администрация для исправления ошибок. Исправляют и могут сдать через 2 недели. Информация где-то 10 дневной давности.

Доки по 9а администрация подписала, должны были сдать в регпалату. Она рассматривает месяц и если не находит ошибок открывает регистрацию. то есть май это оптимальный срок для 9а. Для нас уже июнь вероятно самый хороший вариант. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на нашем форуме телефоны Диострой-инвест и ЖЕК можно посмотреть.Помню, была раньше такая информация, а вот теперь не могу найти. (может конечно плохо ищу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на нашем форуме телефоны Диострой-инвест и ЖЕК можно посмотреть.Помню, была раньше такая информация, а вот теперь не могу найти. (может конечно плохо ищу:)))

Телефон ЖЭКа написан в квитанции на оплату квартплаты. ДИОСТРОЯ - на сайте dionix.ru, но там именно ДИОСТРОЯ, если нужен риэлторский отдел, то они там скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на нашем форуме телефоны Диострой-инвест и ЖЕК можно посмотреть.Помню, была раньше такая информация, а вот теперь не могу найти. (может конечно плохо ищу:lol:))

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...